В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Удима
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Удима:

Расписание поездов и электричек по станции Удима на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 43 м по направлению к станции Котлас-Южный, а последний прибывает в 21 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Удима курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Удима, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Удима можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6606 Кизема Котлас 06.41 2 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Лабытнанги 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Котлас Кизема 08.05 3 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Кизема Котлас 16.42 3 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Котлас Кизема 18.31 3 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653М Лабытнанги Санкт-Петербург 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Сухона 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Удима возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Удима

По станции Удима курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Удима Показать только электрички по станции Удима