В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вересово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вересово:

Расписание поездов и электричек по станции Вересово на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 10 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 46 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 21 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вересово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вересово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вересово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6611 Кулой Вересово 00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Лабытнанги 01.45 1 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 01.45 1 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 01.45 1 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 01.45 1 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 02.18 1 мин  02.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Лабытнанги 02.18 1 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 03.18 1 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Вересово Кулой 03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Кулой Вересово 09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Кулой Коноша 10.04 4 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Коноша Кулой 16.29 2 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Вересово Кулой 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 21.25 1 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вересово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вересово

По станции Вересово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вересово Показать только электрички по станции Вересово