В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ефимовская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ефимовская:

Расписание поездов и электричек по станции Ефимовская на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 34 м по направлению к станции Вологда 1, а последний прибывает в 22 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ефимовская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ефимовская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ефимовская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 01.32 2 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 02.36 2 мин  02.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 03.56 1 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 06.07 3 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 06.07 3 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Лабытнанги 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 19.05 2 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ефимовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ефимовская

По станции Ефимовская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ефимовская Показать только электрички по станции Ефимовская