В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чебсара
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чебсара:

Расписание поездов и электричек по станции Чебсара на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 39 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чебсара курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чебсара, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чебсара можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 124А Санкт-Петербург Архангельск 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 03.18 2 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126Я Москва Череповец 06.33 3 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Череповец Вологда 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123В Архангельск Санкт-Петербург 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Вологда Череповец 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 20.34 2 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 22.36 2 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126Ч Череповец Москва 23.47 2 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чебсара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чебсара

По станции Чебсара курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чебсара Показать только электрички по станции Чебсара