В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чебсара
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чебсара:

Расписание поездов и электричек по станции Чебсара на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 35 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 36 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чебсара курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чебсара, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чебсара можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 02.19 2 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 03.17 2 мин  03.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206А Санкт-Петербург Иваново 06.04 2 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Я Иваново Санкт-Петербург 06.09 2 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Москва 06.20 2 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Я Москва Череповец 06.38 3 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 07.29 2 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 07.34 2 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 07.34 2 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 07.34 2 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ч Санкт-Петербург Архангельск 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288Я Сыктывкар Санкт-Петербург 09.11 4 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Я Сосногорск Санкт-Петербург 09.11 4 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Череповец Вологда 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сосногорск 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сыктывкар 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Микунь 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 11.37 2 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Вологда Череповец 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 263В Санкт-Петербург Вологда 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161Н Новокузнецк Санкт-Петербург 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Е Екатеринбург Санкт-Петербург 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 20.35 2 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Череповец Москва 23.34 2 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чебсара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чебсара

По станции Чебсара курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чебсара Показать только электрички по станции Чебсара