В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чебсара
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чебсара:

Расписание поездов и электричек по станции Чебсара на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 37 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чебсара курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чебсара, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чебсара можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 03.21 2 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 455А Санкт-Петербург Архангельск 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Я Москва Череповец 06.58 2 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Череповец Вологда 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 10.21 2 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 10.24 2 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453А Санкт-Петербург Ярославль 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 11.37 2 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Я Ярославль Санкт-Петербург 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Вологда Череповец 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 20.35 2 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Котлас 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455Я Архангельск Санкт-Петербург 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 22.34 2 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Череповец Москва 23.51 2 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чебсара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чебсара

По станции Чебсара курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чебсара Показать только электрички по станции Чебсара