В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кипелово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кипелово:

Расписание поездов и электричек по станции Кипелово на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 58 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кипелово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кипелово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кипелово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 124Я Санкт-Петербург Архангельск 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 00.56 14 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 03.41 2 мин  03.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Я Москва Череповец 06.12 3 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Вологда Череповец 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 07.53 2 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Череповец Вологда 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 11.59 2 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Вологда Череповец 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 20.13 2 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6486 Череповец Вологда 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Котлас 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 22.10 2 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Я Архангельск Санкт-Петербург 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Череповец Москва 23.57 2 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кипелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кипелово

По станции Кипелово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кипелово Показать только электрички по станции Кипелово