В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кипелово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кипелово:

Расписание поездов и электричек по станции Кипелово на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кипелово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кипелово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кипелово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 126Ч Череповец Москва 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Я Архангельск Санкт-Петербург 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277А Санкт-Петербург Сосногорск 02.43 1 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 03.50 2 мин  03.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ч Архангельск Москва 06.07 2 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Я Архангельск Санкт-Петербург 06.07 2 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Я Москва Череповец 06.30 3 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 07.55 2 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270Я Сыктывкар Санкт-Петербург 09.04 2 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Череповец Вологда 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 156А Санкт-Петербург Архангельск 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269В Санкт-Петербург Микунь 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Я Вологда Санкт-Петербург 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152А Санкт-Петербург Архангельск 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263В Санкт-Петербург Вологда 18.36 2 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Вологда Череповец 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 20.13 2 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Лабытнанги 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 22.13 2 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277Я Котлас Санкт-Петербург 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кипелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кипелово

По станции Кипелово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кипелово Показать только электрички по станции Кипелово