В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кипелово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кипелово:

Расписание поездов и электричек по станции Кипелово на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кипелово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кипелово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кипелово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 126Ч Череповец Москва 00.09 2 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 03.43 2 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 403Я Иваново Санкт-Петербург 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Я Москва Череповец 06.06 3 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ч Санкт-Петербург Архангельск 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 404А Санкт-Петербург Иваново 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553М Сосногорск Санкт-Петербург 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Череповец Вологда 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 554А Санкт-Петербург Сыктывкар 11.32 2 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554А Санкт-Петербург Микунь 11.32 2 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554А Санкт-Петербург Сосногорск 11.32 2 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Вологда Череповец 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 20.09 2 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 22.12 2 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кипелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кипелово

По станции Кипелово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кипелово Показать только электрички по станции Кипелово