В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кипелово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кипелово:

Расписание поездов и электричек по станции Кипелово на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кипелово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кипелово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кипелово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 126Ч Череповец Москва 00.19 2 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 577С Анапа Череповец 00.58 2 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 03.42 2 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Я Москва Череповец 06.10 3 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Вологда Череповец 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 08.32 2 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 516Я Череповец Адлер 08.43 2 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 09.04 2 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Череповец Вологда 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 578Я Череповец Анапа 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Вологда Череповец 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 20.11 2 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 516С Адлер Череповец 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Котлас 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486 Череповец Вологда 21.55 1 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 22.07 2 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кипелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кипелово

По станции Кипелово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кипелово Показать только электрички по станции Кипелово