В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чиньяворык
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чиньяворык:

Расписание поездов по станции Чиньяворык включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Усинск, Москва-Ярославская, Сыктывкар, Санкт-Петербург-Ладожский, Воркута, в сумме со станции Чиньяворык можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 1 д 2 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чиньяворык.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чиньяворык, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 03.44 8 мин  03.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Сыктывкар 10.33 16 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305МЯ Усинск Сыктывкар 10.33 16 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 11.25 2 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653М Лабытнанги Москва 12.05 5 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 12.05 5 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 16.10 12 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 16.10 12 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Лабытнанги 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 19.01 5 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Лабытнанги 19.01 5 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Я Усинск Сыктывкар 23.10 5 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 23.43 1 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 23.43 1 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чиньяворык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чиньяворык