В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чиньяворык
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чиньяворык:

Расписание поездов по станции Чиньяворык включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Усинск, Москва-Ярославская, Сыктывкар, Санкт-Петербург-Ладожский, Воркута, в сумме со станции Чиньяворык можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 15 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 18 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чиньяворык.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чиньяворык, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 03.45 7 мин  03.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305МЯ Усинск Сыктывкар 10.03 5 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Сыктывкар 10.03 5 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 11.22 2 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 12.04 3 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 15.22 10 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 15.22 10 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 19.06 5 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Я Усинск Сыктывкар 23.04 5 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Усинск 23.36 1 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 23.36 1 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чиньяворык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чиньяворык