В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лойга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лойга:

Расписание поездов и электричек по станции Лойга на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 04 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 23 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лойга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лойга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лойга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Лабытнанги 06.02 2 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 06.02 2 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 06.02 2 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Кизема Вельск 07.12 4 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Кулой Кизема 09.34 3 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Кизема Кулой 14.30 4 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 16.01 2 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Вельск Кизема 18.45 3 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 22.25 1 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653М Лабытнанги Санкт-Петербург 22.25 1 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 22.25 1 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 23.06 1 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Сухона 23.06 1 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лойга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лойга

По станции Лойга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лойга Показать только электрички по станции Лойга