В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подюга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подюга:

Расписание поездов и электричек по станции Подюга на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 14 м по направлению к станции Сыктывкар, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подюга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подюга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подюга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 02.13 1 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 02.13 1 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 02.13 1 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 02.13 1 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 03.01 1 мин  03.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Вересово Кулой 03.49 1 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Я Москва Лабытнанги 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 210Ч Москва Лабытнанги 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Кулой Коноша 09.19 6 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Усинск 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Коноша Кулой 17.01 2 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Кулой Вересово 23.28 4 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подюга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подюга

По станции Подюга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подюга Показать только электрички по станции Подюга