В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кулой
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кулой:

Расписание поездов и электричек по станции Кулой на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 29 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 41 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 20 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кулой курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кулой, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кулой можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 00.27 14 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 00.27 14 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 00.27 14 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 00.59 3 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Я Сосногорск Санкт-Петербург 01.48 14 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Я Сыктывкар Санкт-Петербург 01.48 14 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296Ж Москва Котлас 01.51 14 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 03.34 14 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ч Москва Сосногорск 03.34 14 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Я Котлас Москва 04.10 14 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 04.12 14 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 04.12 14 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 04.12 14 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 04.12 14 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 05.07 3 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 05.31 14 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Вересово Кулой 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Кулой Коноша 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Кулой Кизема 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Кулой Вересово 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 09.38 3 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Кизема Кулой 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 11.54 4 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 11.54 4 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 14.34 3 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Кулой Кизема 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Кизема Кулой 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Микунь 17.40 14 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сосногорск 17.40 14 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сыктывкар 17.40 14 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 18.20 14 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Я Сыктывкар Москва 18.44 14 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 18.44 14 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223Я Сосногорск Москва 18.44 14 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Коноша Кулой 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 20.27 5 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 20.27 5 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Вересово Кулой 20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Кулой Вересово 21.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кулой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кулой

По станции Кулой курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кулой Показать только электрички по станции Кулой