В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кулой
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кулой:

Расписание поездов и электричек по станции Кулой на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 33 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 41 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 20 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кулой курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кулой, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кулой можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 00.27 14 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 00.27 14 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 00.27 14 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 01.11 3 мин  01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 01.12 14 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 01.12 14 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224Ч Москва Сосногорск 03.34 14 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Я Москва Сыктывкар 03.34 14 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 267Я Сосногорск Новороссийск 04.14 14 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 04.14 14 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 04.16 14 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 04.16 14 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 04.16 14 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 04.16 14 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 04.43 14 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 04.43 14 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 05.11 3 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 05.38 14 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Вересово Кулой 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Кулой Коноша 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Кулой Кизема 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Кулой Вересово 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 287Я Воркута Белгород 09.14 14 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Я Москва Лабытнанги 09.41 5 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 210Ч Москва Лабытнанги 09.41 5 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Кизема Кулой 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 12.00 4 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Усинск 12.00 4 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Н Лабытнанги Москва 14.24 3 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 209М Лабытнанги Москва 14.24 3 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Кулой Кизема 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Кизема Кулой 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034М Сыктывкар Москва 17.58 14 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 223Я Сосногорск Москва 17.58 14 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224Я Сыктывкар Москва 17.58 14 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сыктывкар 18.31 14 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сосногорск 18.31 14 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Коноша Кулой 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 288В Белгород Воркута 19.53 14 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 20.04 14 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 20.28 5 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Вересово Кулой 20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Кулой Вересово 21.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кулой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кулой

По станции Кулой курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кулой Показать только электрички по станции Кулой