В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кулой
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кулой:

Расписание поездов и электричек по станции Кулой на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 29 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 40 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 20 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кулой курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кулой, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кулой можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 00.26 14 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 00.26 14 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 00.26 14 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 00.59 3 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653М Лабытнанги Москва 00.59 3 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Я Сыктывкар Санкт-Петербург 01.16 14 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296Ж Москва Котлас 02.20 14 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 03.11 14 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ч Москва Сосногорск 03.34 14 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Я Котлас Москва 03.38 14 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Лабытнанги 04.02 14 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 04.02 14 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 04.02 14 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 04.02 14 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Лабытнанги 04.56 3 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 04.56 3 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 05.38 14 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Вересово Кулой 06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Кулой Кизема 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Кулой Коноша 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Кулой Вересово 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277А Санкт-Петербург Сосногорск 09.06 14 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Кизема Кулой 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 10.29 3 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 12.21 4 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 12.21 4 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 14.30 3 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Кулой Кизема 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277Я Котлас Санкт-Петербург 16.16 14 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Кизема Кулой 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269В Санкт-Петербург Микунь 17.37 14 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 18.20 14 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 18.44 14 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223Я Сосногорск Москва 18.44 14 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Коноша Кулой 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 20.00 5 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 20.00 5 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Вересово Кулой 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Кулой Вересово 21.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кулой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кулой

По станции Кулой курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кулой Показать только электрички по станции Кулой