В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харовская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Харовская:

Расписание поездов и электричек по станции Харовская на сегодняшний день включает в себя 51 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 55 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 37 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Харовская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Харовская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Харовская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 573Э Анапа Архангельск 00.36 1 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569С Ростов-На-Дону Воркута 02.15 3 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Ж Анапа Воркута 02.25 3 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Э Анапа Сыктывкар 02.25 3 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 03.29 1 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 04.35 2 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 04.35 2 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 05.23 2 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6467 Вожега Вологда 05.48 3 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 05.52 5 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 05.52 5 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ч Москва Северодвинск 05.52 5 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 06.21 2 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Вологда Вожега 10.08 2 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Лабытнанги 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Сыктывкар 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Усинск 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Ч Котлас Анапа 14.13 2 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Ростов-На-Дону 14.57 2 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Г Воркута Анапа 14.57 2 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Анапа 14.57 2 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569Я Воркута Ростов-На-Дону 14.57 2 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575В Печора Анапа 14.57 2 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Я Архангельск Анапа 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Вожега Вологда 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 19.40 5 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 19.40 5 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Я Архангельск Москва 19.40 5 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Вологда Вожега 20.02 2 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316М Москва Архангельск 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Котлас 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 23.47 2 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Харовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харовская

По станции Харовская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Харовская Показать только электрички по станции Харовская