В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харовская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Харовская:

Расписание поездов и электричек по станции Харовская на сегодняшний день включает в себя 50 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 54 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 58 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Харовская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Харовская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Харовская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 569Э Ростов-На-Дону Воркута 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Й Анапа Воркута 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Ж Анапа Сосногорск 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Ж Анапа Сыктывкар 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Э Анапа Архангельск 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 05.02 2 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 05.02 2 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6467 Вожега Вологда 05.41 13 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 05.50 5 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 05.50 5 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Я Архангельск Москва 06.24 2 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 07.43 2 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 07.43 2 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 267Я Сосногорск Новороссийск 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Я Архангельск Анапа 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Анапа 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Вологда Вожега 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Усинск 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сыктывкар 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Микунь 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Лабытнанги 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Воркута 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Сыктывкар 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сосногорск 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221С Анапа Архангельск 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569Я Воркута Ростов-На-Дону 15.12 2 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Ростов-На-Дону 15.12 2 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Вожега Вологда 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565М Котлас Анапа 16.21 2 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Я Сосногорск Анапа 16.21 2 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Я Печора Анапа 16.29 2 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Я Архангельск Анапа 16.29 2 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 20.02 5 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 20.02 5 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016М Москва Архангельск 20.08 2 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Вологда Вожега 20.16 2 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 23.43 2 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Харовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харовская

По станции Харовская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Харовская Показать только электрички по станции Харовская