В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харовская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Харовская:

Расписание поездов и электричек по станции Харовская на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 35 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 01 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Харовская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Харовская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Харовская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 02.59 2 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Санкт-Петербург 03.53 2 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Москва 03.53 2 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 05.23 2 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6467 Вожега Вологда 05.48 3 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 05.52 5 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 05.52 5 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 06.21 2 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270Я Сыктывкар Санкт-Петербург 06.44 2 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Я Сосногорск Санкт-Петербург 06.44 2 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ч Санкт-Петербург Архангельск 08.36 2 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Я Котлас Москва 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Микунь 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сыктывкар 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сосногорск 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238А Санкт-Петербург Архангельск 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 19.40 5 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 19.40 5 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Вологда Вожега 20.02 2 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 20.32 2 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 23.47 2 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Харовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харовская

По станции Харовская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Харовская Показать только электрички по станции Харовская