В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харовская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Харовская:

Расписание поездов и электричек по станции Харовская на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 38 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 57 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Харовская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Харовская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Харовская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 151Я Архангельск Санкт-Петербург 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 03.02 2 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653М Лабытнанги Санкт-Петербург 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 05.34 2 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6467 Вожега Вологда 05.55 2 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 06.35 5 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 06.35 5 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 06.45 2 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Я Котлас Москва 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 13.59 2 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152А Санкт-Петербург Архангельск 19.29 2 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Вологда Вожега 20.04 2 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 20.02 5 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 20.02 5 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 20.41 2 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 23.09 2 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 23.09 2 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 23.09 2 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Лабытнанги 23.09 2 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 23.09 2 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Котлас 23.09 2 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 23.52 2 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Харовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харовская

По станции Харовская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Харовская Показать только электрички по станции Харовская