В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харовская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Харовская:

Расписание поездов и электричек по станции Харовская на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 06 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Харовская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Харовская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Харовская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124А Санкт-Петербург Архангельск 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 05.02 2 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 05.02 2 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6467 Вожега Вологда 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 05.50 5 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 05.50 5 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Я Архангельск Москва 06.24 2 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 07.43 2 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 07.43 2 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123В Архангельск Санкт-Петербург 07.43 2 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Вологда Вожега 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Вожега Вологда 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 20.02 5 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 20.02 5 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016М Москва Архангельск 20.08 2 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Вологда Вожега 20.16 2 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 23.43 2 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Харовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харовская

По станции Харовская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Харовская Показать только электрички по станции Харовская