В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усть-Шоноша
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Усть-Шоноша:

Расписание поездов и электричек по станции Усть-Шоноша на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 55 м по направлению к станции Микунь, а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Усть-Шоноша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Усть-Шоноша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Усть-Шоноша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 02.54 1 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 02.54 1 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 02.54 1 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 02.54 1 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 03.42 1 мин  03.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Вересово Кулой 04.31 2 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 210Ч Москва Лабытнанги 08.23 4 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Я Москва Лабытнанги 08.23 4 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Кулой Коноша 08.25 3 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Усинск 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Коноша Кулой 17.46 2 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Кулой Вересово 22.48 2 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Усть-Шоноша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усть-Шоноша

По станции Усть-Шоноша курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Усть-Шоноша Показать только электрички по станции Усть-Шоноша