В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Илеза
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Илеза:

Расписание поездов и электричек по станции Илеза на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 48 м по направлению к станции Сыктывкар, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Илеза курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Илеза, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Илеза можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 07.31 4 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Кизема Кулой 08.17 5 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Кулой Кизема 08.33 3 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Кизема Кулой 15.17 3 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Кулой Кизема 17.48 5 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 18.20 2 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 23.48 1 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Илеза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Илеза

По станции Илеза курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Илеза Показать только электрички по станции Илеза