В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Череповец 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Череповец 1:

Расписание поездов и электричек по станции Череповец 1 на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 20 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Череповец 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Череповец 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Череповец, здесь также есть вокзалы:
Череповец 2.
Расписание поездов и электричек по станции Череповец 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Череповец 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 23.55 14 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Барнаул 23.55 14 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 23.55 14 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 00.49 14 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 00.49 14 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 00.49 14 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 02.10 14 мин  02.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 06.15 8 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126Я Москва Череповец 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Череповец Вологда 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 08.40 31 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 08.40 31 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 08.40 31 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 11.19 28 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 11.19 28 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 19.09 28 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 19.09 28 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 19.09 28 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 19.09 28 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Вологда Череповец 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 21.50 12 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126Ч Череповец Москва 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 23.08 30 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 23.34 14 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Череповец 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Череповец 1

В населенном пункте Череповец есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Череповец

По станции Череповец 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Череповец 1 Показать только электрички по станции Череповец 1