В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Череповец 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Череповец 1:

Расписание поездов и электричек по станции Череповец 1 на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 41 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Тюмень, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Череповец 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Череповец 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Череповец, здесь также есть вокзалы:
Череповец 2.
Расписание поездов и электричек по станции Череповец 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Череповец 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 23.58 14 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 23.58 14 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 23.58 14 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 23.58 14 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 00.44 14 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 00.44 14 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Я Архангельск Санкт-Петербург 00.31 30 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 00.47 14 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 00.47 14 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 00.47 14 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182А Санкт-Петербург Киров 01.21 15 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 01.43 14 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 01.40 19 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 02.14 14 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 571В Санкт-Петербург Екатеринбург 03.10 14 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162В Санкт-Петербург Томск 04.40 15 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160А Санкт-Петербург Барнаул 04.40 15 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162В Санкт-Петербург Новокузнецк 04.40 15 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 06.16 9 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 571В Санкт-Петербург Тюмень 07.00 19 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Я Москва Череповец 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Череповец Вологда 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 08.40 29 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 08.40 29 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 08.40 29 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 11.12 30 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 11.17 29 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198В Санкт-Петербург Ижевск 17.15 25 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 19.12 28 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 19.12 28 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 19.12 28 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 19.12 28 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Котлас 19.12 28 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198Г Ижевск Санкт-Петербург 19.37 20 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Е Екатеринбург Санкт-Петербург 19.38 26 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Тюмень Санкт-Петербург 19.38 26 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Вологда Череповец 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 20.58 19 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160Н Барнаул Санкт-Петербург 21.00 19 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181Э Киров Санкт-Петербург 21.00 20 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 21.47 12 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Череповец Москва 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Я Санкт-Петербург Архангельск 23.10 29 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 23.10 29 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 23.24 19 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Череповец 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Череповец 1

В населенном пункте Череповец есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Череповец

По станции Череповец 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Череповец 1 Показать только электрички по станции Череповец 1