В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верхневольский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верхневольский:

Расписание поездов и электричек по станции Верхневольский на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 48 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 20 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верхневольский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верхневольский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верхневольский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 01.46 2 мин  01.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 02.27 2 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 03.08 1 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 12.46 2 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 12.46 2 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 12.46 2 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 15.40 2 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 15.40 2 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 15.40 2 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 15.40 2 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верхневольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верхневольский

По станции Верхневольский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Верхневольский Показать только электрички по станции Верхневольский