В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верхневольский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верхневольский:

Расписание поездов и электричек по станции Верхневольский на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 40 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 19 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верхневольский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верхневольский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верхневольский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 01.38 2 мин  01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 02.29 2 мин  02.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 03.13 1 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290А Москва Архангельск 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верхневольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верхневольский

По станции Верхневольский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Верхневольский Показать только электрички по станции Верхневольский