В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Суда
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Суда:

Расписание поездов и электричек по станции Суда на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Кострома Новая, а последний прибывает в 23 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Суда курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Суда, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Суда можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 05.32 5 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Череповец Бабаево 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Бабаево Череповец 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290А Москва Архангельск 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 22.37 5 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Суда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Суда