В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Суда
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Суда:

Расписание поездов и электричек по станции Суда на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Петропавловск, а последний прибывает в 22 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Суда курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Суда, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Суда можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 05.28 2 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485/6049 Вологда Бабаево 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050/6486 Бабаево Вологда 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Котлас 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 22.39 41 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Суда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Суда

По станции Суда курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Суда Показать только электрички по станции Суда