В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Суда
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Суда:

Расписание поездов по станции Суда включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Ладожский, Вологда 1, Москва-Октябрьская, Сыктывкар, Воркута, в сумме со станции Суда можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Суда.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Суда, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 05.26 10 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 18.25 3 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 18.25 3 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 18.25 3 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 18.25 3 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 22.35 10 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Барнаул 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Суда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Суда