В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Суда
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Суда:

Расписание поездов по станции Суда включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Челябинск, Киров-Пасс., Санкт-Петербург-Ладожский, Вологда 1, Москва-Октябрьская, в сумме со станции Суда можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Суда.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Суда, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 05.30 5 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 12.25 2 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 12.25 2 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Лабытнанги 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 230А Санкт-Петербург Череповец 19.01 2 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 22.39 2 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Суда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Суда