В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Суда
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Суда:

Расписание поездов и электричек по станции Суда на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Петропавловск, а последний прибывает в 23 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Суда курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Суда, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Суда можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 05.26 10 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Череповец Бабаево 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Бабаево Череповец 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 18.25 3 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 18.25 3 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 18.25 3 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 18.25 3 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 22.35 10 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Суда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Суда