В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сухона
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сухона:

Расписание поездов и электричек по станции Сухона на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 16 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сухона курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сухона, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сухона можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 05.36 1 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 05.36 1 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6467 Вожега Вологда 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 07.29 2 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 455А Санкт-Петербург Архангельск 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 08.42 2 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 08.42 2 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 12.46 2 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Вологда Вожега 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 455Я Архангельск Санкт-Петербург 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 19.52 2 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Котлас 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 23.00 2 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сухона возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сухона

По станции Сухона курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сухона Показать только электрички по станции Сухона