В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сухона
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сухона:

Расписание поездов и электричек по станции Сухона на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 39 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 10 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сухона курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сухона, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сухона можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 124Я Санкт-Петербург Архангельск 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 02.13 2 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 05.16 1 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 05.16 1 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 05.49 2 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 05.49 2 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 05.49 2 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 07.09 2 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6467 Вожега Вологда 06.50 29 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 08.42 2 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Вологда Вожега 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 12.33 11 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 14.59 2 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 14.59 2 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Вожега Вологда 16.54 2 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Вологда Вожега 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 19.27 12 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 19.27 12 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 20.10 2 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 20.35 13 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 20.35 13 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Я Архангельск Санкт-Петербург 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Котлас 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 23.02 2 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сухона возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сухона

По станции Сухона курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сухона Показать только электрички по станции Сухона