В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сухона
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сухона:

Расписание поездов и электричек по станции Сухона на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 37 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 17 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 22 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сухона курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сухона, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сухона можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 05.05 1 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 05.05 1 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Усинск 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6467 Вожега Вологда 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Я Архангельск Москва 07.12 2 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Вологда Вожега 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 14.45 2 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 14.45 2 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Вожега Вологда 16.54 2 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Вологда Вожега 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016М Москва Архангельск 19.15 2 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 558Э Адлер Котлас 19.53 2 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 19.53 2 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 19.53 2 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 19.53 2 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Й Адлер Сосногорск 19.53 2 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 22.53 2 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сухона возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сухона

По станции Сухона курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сухона Показать только электрички по станции Сухона