В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сухона
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сухона:

Расписание поездов и электричек по станции Сухона на сегодняшний день включает в себя 48 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 52 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 46 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 22 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сухона курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сухона, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сухона можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 02.45 1 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 05.12 1 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 05.12 1 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ч Москва Северодвинск 05.12 1 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 05.49 2 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 05.49 2 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 05.49 2 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6467 Вожега Вологда 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Адлер 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 07.09 2 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Вологда Вожега 09.04 2 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Адлер 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Я Сыктывкар Адлер 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557М Сосногорск Адлер 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Ч Котлас Адлер 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585Я Воркута Адлер 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Вожега Вологда 16.54 2 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Вологда Вожега 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 19.44 2 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316М Москва Архангельск 19.44 2 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Я Архангельск Москва 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Воркута 20.37 2 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 469С Ростов-На-Дону Воркута 20.37 2 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 20.37 2 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Й Адлер Сосногорск 20.37 2 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 20.37 2 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Лабытнанги 20.37 2 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 20.37 2 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Э Адлер Котлас 20.37 2 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Котлас 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 22.59 2 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сухона возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сухона

По станции Сухона курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сухона Показать только электрички по станции Сухона