В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Костылево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Костылево:

Расписание поездов и электричек по станции Костылево на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Костылево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Костылево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Костылево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 375Я Воркута Москва 00.27 3 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034Я Москва Сыктывкар 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 05.08 3 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 05.08 3 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 05.08 3 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 05.08 3 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 05.52 2 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 06.43 8 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Кулой Кизема 07.43 7 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Кизема Кулой 09.08 7 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Я Москва Лабытнанги 10.24 2 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 12.42 2 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Усинск 12.42 2 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Н Лабытнанги Москва 13.38 5 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Кизема Кулой 16.04 7 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034М Сыктывкар Москва 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Кулой Кизема 16.53 27 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 19.06 10 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 19.43 3 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 19.43 3 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 23.38 3 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 23.38 3 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 23.38 3 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Костылево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Костылево

По станции Костылево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Костылево Показать только электрички по станции Костылево