В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ломоватка,Вологодская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ломоватка:

Расписание поездов и электричек по станции Ломоватка на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 16 м по направлению к станции Котлас-Южный, а последний прибывает в 22 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ломоватка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ломоватка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ломоватка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6606 Кизема Котлас 06.11 5 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Лабытнанги 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Лабытнанги 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Котлас Кизема 08.17 4 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Кизема Котлас 16.17 3 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Котлас Кизема 18.57 3 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653М Лабытнанги Москва 22.14 1 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ломоватка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ломоватка,Вологодская обл.

По станции Ломоватка,Вологодская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ломоватка,Вологодская обл. Показать только электрички по станции Ломоватка,Вологодская обл.