В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ломоватка,Вологодская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ломоватка:

Расписание поездов и электричек по станции Ломоватка на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 09 м по направлению к станции Котлас-Южный, а последний прибывает в 22 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ломоватка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ломоватка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ломоватка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6606 Кизема Котлас 05.57 12 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Котлас Кизема 08.19 4 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 08.50 2 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 15.04 2 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Кизема Котлас 16.22 3 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Котлас Кизема 19.03 3 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 22.14 1 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ломоватка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ломоватка,Вологодская обл.

По станции Ломоватка,Вологодская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ломоватка,Вологодская обл. Показать только электрички по станции Ломоватка,Вологодская обл.