В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заборье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Заборье:

Расписание поездов и электричек по станции Заборье на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 55 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 20 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Заборье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Заборье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Заборье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 01.53 2 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 02.11 2 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 03.24 1 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Санкт-Петербург 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Москва 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238А Санкт-Петербург Архангельск 12.39 2 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 13.08 2 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 13.08 2 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 13.08 2 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263В Санкт-Петербург Вологда 13.28 1 ч 22 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 15.24 2 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 15.24 2 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 15.24 2 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 15.24 2 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 230А Санкт-Петербург Череповец 16.07 2 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174Е Санкт-Петербург Тюмень 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Барнаул 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Заборье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заборье

По станции Заборье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Заборье Показать только электрички по станции Заборье