В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подборовье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подборовье:

Расписание поездов и электричек по станции Подборовье на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 58 м по направлению к станции Вологда 1, а последний прибывает в 21 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подборовье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подборовье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подборовье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 01.53 5 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 02.11 5 мин  02.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 03.39 1 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Лабытнанги 15.13 3 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 15.13 3 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 15.13 3 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 15.13 3 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 230А Санкт-Петербург Череповец 16.07 2 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подборовье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подборовье