В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подборовье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подборовье:

Расписание поездов и электричек по станции Подборовье на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 57 м по направлению к станции Вологда 1, а последний прибывает в 21 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подборовье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подборовье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подборовье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 01.52 5 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 02.17 5 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 03.32 1 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 15.07 3 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 15.07 3 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 15.07 3 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 15.07 3 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 21.17 2 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 21.17 2 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 21.17 2 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подборовье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подборовье