В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подборовье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подборовье:

Расписание поездов и электричек по станции Подборовье на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 58 м по направлению к станции Вологда 1, а последний прибывает в 21 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подборовье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подборовье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подборовье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 01.53 5 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 02.07 5 мин  02.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 03.34 1 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Москва 11.59 2 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 15.10 3 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 15.10 3 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 15.10 3 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 15.10 3 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 15.41 2 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 15.41 2 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174Е Санкт-Петербург Тюмень 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подборовье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подборовье