В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пикалево 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пикалево 1:

Расписание поездов и электричек по станции Пикалево 1 на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 26 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 56 м по направлению к станции Вологда 1, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пикалево 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Пикалево 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Пикалево, здесь также есть вокзалы:
Пикалево 2.
Расписание поездов и электричек по станции Пикалево 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пикалево 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 00.54 2 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 04.15 2 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 04.28 1 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пикалево Волхов 05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 06.51 3 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 06.51 3 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 06.51 3 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Волхов Пикалево 10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пикалево Волхов 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123В Архангельск Санкт-Петербург 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124А Санкт-Петербург Архангельск 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 20.17 3 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 20.17 3 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 20.17 3 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 21.46 2 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Волхов Пикалево 23.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пикалево 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пикалево 1

В населенном пункте Пикалево есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Пикалево

По станции Пикалево 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пикалево 1 Показать только электрички по станции Пикалево 1