Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пикалево 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пикалево 1:

Расписание поездов и электричек по станции Пикалево 1 на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 22 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 57 м по направлению к станции Вологда 1, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пикалево 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Пикалево 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Пикалево, здесь также есть вокзалы:
Пикалево 2.
Расписание поездов и электричек по станции Пикалево 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пикалево 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 00.55 2 мин  00.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 04.20 2 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 04.30 1 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пикалево Волхов 05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 06.48 3 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 06.48 3 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 06.48 3 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 06.48 3 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 06.48 3 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Волхов Пикалево 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пикалево Волхов 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 14.12 2 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 14.12 2 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 21.46 2 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Волхов Пикалево 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пикалево 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пикалево 1

В населенном пункте Пикалево есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Пикалево

По станции Пикалево 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пикалево 1 Показать только электрички по станции Пикалево 1