В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шексна
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шексна:

Расписание поездов и электричек по станции Шексна на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 32 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шексна курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шексна, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шексна можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 23.59 8 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 23.59 8 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 23.59 8 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 23.59 8 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124А Санкт-Петербург Архангельск 00.16 2 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 00.16 2 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 00.16 2 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 00.45 8 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 00.45 8 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 00.45 8 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 00.56 8 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 00.56 8 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 01.30 8 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 01.30 8 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Я Москва Череповец 06.53 5 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 07.08 8 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Череповец Вологда 09.40 2 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123В Архангельск Санкт-Петербург 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 11.12 5 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 16.33 5 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Вологда Череповец 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 20.21 3 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 20.21 3 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 20.21 3 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 20.21 3 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 20.53 11 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126Ч Череповец Москва 23.26 3 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шексна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шексна

По станции Шексна курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шексна Показать только электрички по станции Шексна