В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шексна
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шексна:

Расписание поездов и электричек по станции Шексна на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 44 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шексна курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шексна, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шексна можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 00.01 8 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 00.01 8 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 00.01 8 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 00.44 8 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 00.44 8 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 00.44 8 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 00.59 8 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 00.59 8 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 00.59 8 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 00.59 8 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 00.59 8 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 00.59 8 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 01.28 8 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 01.28 8 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 01.28 8 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Ж Анапа Череповец 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 577С Анапа Череповец 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Я Москва Череповец 06.57 5 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 07.03 8 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Вологда Череповец 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516Я Череповец Адлер 07.47 5 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 07.55 5 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 07.55 5 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 07.55 5 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Череповец Вологда 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 11.13 5 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 13.56 2 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524Г Череповец Анапа 14.44 2 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 578Я Череповец Анапа 14.44 2 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 16.33 5 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Вологда Череповец 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6486 Череповец Вологда 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 20.20 3 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Котлас 20.20 3 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 20.20 3 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 20.20 3 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 20.20 3 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 20.54 11 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 516С Адлер Череповец 21.36 5 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Череповец Москва 23.12 3 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шексна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шексна

По станции Шексна курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шексна Показать только электрички по станции Шексна