В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шексна
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шексна:

Расписание поездов и электричек по станции Шексна на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 33 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шексна курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шексна, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шексна можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 00.13 8 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 00.13 8 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 00.47 10 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 00.47 10 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 00.56 8 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 00.56 8 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 00.56 8 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192У Челябинск Санкт-Петербург 00.56 8 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 00.56 8 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 00.56 8 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 01.33 8 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 01.33 8 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 01.33 8 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 07.05 8 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Я Москва Череповец 07.14 4 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 08.03 5 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 08.03 5 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 08.03 5 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Череповец Вологда 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 10.40 2 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 10.40 2 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 11.11 5 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 16.19 5 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Вологда Череповец 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 20.22 3 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 20.22 3 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 20.22 3 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 20.22 3 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 20.54 11 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Череповец Москва 23.26 3 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шексна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шексна

По станции Шексна курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шексна Показать только электрички по станции Шексна