В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шексна
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шексна:

Расписание поездов и электричек по станции Шексна на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 40 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шексна курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шексна, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шексна можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 00.01 8 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 00.01 8 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 00.01 8 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Я Санкт-Петербург Архангельск 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 00.44 8 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 00.44 8 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 00.44 8 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 00.44 8 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 00.56 8 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 00.59 8 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 01.28 8 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 01.33 8 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524Я Кострома Новая Санкт-Петербург 02.26 8 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Я Архангельск Санкт-Петербург 02.45 5 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524Ч Санкт-Петербург Кострома Новая 04.54 8 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Я Москва Череповец 06.57 5 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 07.03 8 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 07.55 5 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 07.55 5 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 07.55 5 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 655М Лабытнанги Санкт-Петербург 08.03 5 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156А Санкт-Петербург Архангельск 08.51 5 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Череповец Вологда 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 10.40 2 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Я Вологда Санкт-Петербург 14.15 5 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263В Санкт-Петербург Вологда 17.46 5 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Вологда Череповец 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 20.12 10 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 20.20 3 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Котлас 20.20 3 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 20.20 3 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 20.20 3 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 20.20 3 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Лабытнанги 20.22 3 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 20.54 11 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Череповец Москва 23.12 3 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Я Архангельск Санкт-Петербург 23.54 2 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шексна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шексна

По станции Шексна курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шексна Показать только электрички по станции Шексна