В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ядриха
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ядриха:

Расписание поездов и электричек по станции Ядриха на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 45 м по направлению к станции Сыктывкар, а последний прибывает в 21 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ядриха курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ядриха, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ядриха можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Котлас Кизема 06.57 3 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Кизема Котлас 07.27 3 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 08.09 3 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Котлас 08.09 3 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 08.09 3 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 08.09 3 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 08.09 3 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 08.58 2 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 09.52 2 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 13.55 2 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 15.00 2 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Кизема Котлас 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Котлас Кизема 17.41 4 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ядриха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ядриха

По станции Ядриха курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ядриха Показать только электрички по станции Ядриха