В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ядриха
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ядриха:

Расписание поездов и электричек по станции Ядриха на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 56 м по направлению к станции Сыктывкар, а последний прибывает в 21 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ядриха курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ядриха, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ядриха можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 034Я Москва Сыктывкар 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Сольвычегодск Кизема 07.07 3 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Кизема Котлас 07.32 3 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 08.13 3 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 08.13 3 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 08.13 3 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 08.13 3 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 08.59 2 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 10.21 4 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034М Сыктывкар Москва 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 15.18 2 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Кизема Котлас 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Котлас Кизема 17.39 4 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ядриха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ядриха

По станции Ядриха курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ядриха Показать только электрички по станции Ядриха