В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вельск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вельск:

Расписание поездов и электричек по станции Вельск на сегодняшний день включает в себя 43 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 49 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 10 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 21 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вельск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вельск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вельск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 01.06 4 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 01.06 4 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 01.07 4 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 01.07 4 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653М Лабытнанги Санкт-Петербург 01.07 4 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 01.28 4 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296Ж Москва Котлас 01.28 4 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 01.27 5 мин  01.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 01.28 4 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 02.18 5 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 03.32 8 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Котлас 03.32 8 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 03.32 8 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Лабытнанги 03.32 8 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 03.32 8 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 03.32 8 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Я Котлас Москва 04.16 3 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 04.36 8 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 05.10 5 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 05.10 5 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 05.10 5 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 05.02 16 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Вересово Кулой 05.29 4 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 06.01 3 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 06.01 3 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 06.01 3 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Кулой Коноша 07.29 5 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Кулой Вересово 07.56 3 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Москва 09.05 3 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Ч Сосногорск Москва 09.05 3 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 09.59 3 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Я Воркута Коноша 09.47 20 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 11.56 2 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 11.56 2 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 14.58 3 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 14.58 3 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Коноша Кулой 18.37 5 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 19.02 16 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 19.27 3 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488Я Коноша Воркута 19.28 18 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274В Белгород Воркута 19.28 18 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Вересово Кулой 20.05 5 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 20.30 4 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 693В Усинск Москва 20.30 4 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 20.30 4 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 20.30 4 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 434Я Москва Сосногорск 21.05 4 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 434Я Москва Сыктывкар 21.05 4 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Кулой Вересово 21.54 2 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вельск

По станции Вельск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вельск Показать только электрички по станции Вельск