В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вельск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вельск:

Расписание поездов и электричек по станции Вельск на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 39 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 47 м по направлению к станции Печора, а последний прибывает в 21 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вельск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вельск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вельск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 00.44 3 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 00.44 3 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 01.06 4 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 01.06 4 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 01.06 4 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 01.40 5 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034Я Москва Сыктывкар 03.01 5 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224Ч Москва Сосногорск 03.01 5 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 03.42 8 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 03.42 8 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 03.42 8 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 03.42 8 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 04.36 8 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 267Я Сосногорск Новороссийск 05.04 4 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 05.04 4 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 04.59 12 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Вересово Кулой 05.27 5 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 05.30 10 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 05.30 10 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Кулой Коноша 07.22 5 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Кулой Вересово 07.49 3 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Я Москва Лабытнанги 09.13 3 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 210Ч Москва Лабытнанги 09.13 3 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 287Я Воркута Белгород 10.00 20 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Усинск 11.33 2 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 11.33 2 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Н Лабытнанги Москва 14.53 5 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 209М Лабытнанги Москва 14.53 5 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сыктывкар 17.59 4 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сосногорск 17.59 4 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Коноша Кулой 18.40 5 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034М Сыктывкар Москва 18.42 5 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 223Я Сосногорск Москва 18.42 5 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224Я Сыктывкар Москва 18.42 5 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288В Белгород Воркута 19.22 3 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Вересово Кулой 20.12 5 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 20.59 4 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 20.50 20 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Кулой Вересово 21.54 2 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вельск

По станции Вельск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вельск Показать только электрички по станции Вельск