В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вельск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вельск:

Расписание поездов и электричек по станции Вельск на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 41 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 10 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 21 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вельск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вельск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вельск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 01.06 4 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 01.06 4 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 01.06 4 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 01.22 7 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 01.22 7 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 01.27 5 мин  01.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ч Москва Сосногорск 03.01 5 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 03.01 5 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 03.40 8 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 03.40 8 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 03.40 8 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 03.40 8 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 04.33 8 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 05.02 4 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 05.02 4 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 04.57 12 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Вересово Кулой 05.27 5 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 05.28 10 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 05.28 10 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Кулой Коноша 07.22 5 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Кулой Вересово 07.49 3 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 09.11 3 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 09.11 3 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Я Воркута Белгород 09.58 20 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287М Котлас Белгород 09.58 20 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 11.29 2 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 11.29 2 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 15.02 3 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 15.02 3 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 17.25 4 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 17.25 4 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Коноша Кулой 18.40 5 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 19.05 14 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224Я Сыктывкар Москва 19.28 3 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223Я Сосногорск Москва 19.28 3 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 19.28 3 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Воркута 19.29 5 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Вересово Кулой 20.12 5 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 20.58 4 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 20.58 4 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Кулой Вересово 21.54 2 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вельск

По станции Вельск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вельск Показать только электрички по станции Вельск