В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Косью
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Косью:

Расписание поездов и электричек по станции Косью на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 37 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 19 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Косью курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Косью, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Косью можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 01.36 1 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 01.36 2 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 02.03 1 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 02.52 1 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 02.52 1 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 04.31 2 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Лабытнанги 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Печора Инта 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Инта Печора 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Печора Инта 19.14 7 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Инта Печора 19.20 2 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Косью возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Косью

По станции Косью курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Косью Показать только электрички по станции Косью