В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кизема
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кизема:

Расписание поездов и электричек по станции Кизема на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 17 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 25 м по направлению к станции Котлас-Южный, а последний прибывает в 23 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кизема курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кизема, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кизема можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6606 Кизема Котлас 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Лабытнанги 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Кизема Кулой 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Лабытнанги 07.12 5 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 07.12 5 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Котлас Кизема 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Кулой Кизема 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277А Санкт-Петербург Сосногорск 11.05 4 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Я Котлас Санкт-Петербург 13.42 3 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Кизема Кулой 14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Кизема Котлас 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Кулой Кизема 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269В Санкт-Петербург Микунь 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Котлас Кизема 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 22.46 3 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653М Лабытнанги Москва 22.46 3 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Я Сыктывкар Санкт-Петербург 23.16 3 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кизема возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кизема

По станции Кизема курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кизема Показать только электрички по станции Кизема