В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кизема
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кизема:

Расписание поездов и электричек по станции Кизема на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 17 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 22 м по направлению к станции Котлас-Южный, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кизема курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кизема, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кизема можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6606 Кизема Котлас 05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Кизема Кулой 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 07.21 5 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Лабытнанги 07.21 5 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 08.29 2 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Сольвычегодск Кизема 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Кулой Кизема 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Кизема Кулой 14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Кизема Котлас 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 17.16 2 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Кулой Кизема 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Котлас Кизема 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 554А Санкт-Петербург Сосногорск 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554А Санкт-Петербург Микунь 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554А Санкт-Петербург Сыктывкар 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 22.52 3 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501Я Котлас Москва 23.51 3 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553М Сосногорск Санкт-Петербург 23.51 3 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кизема возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кизема

По станции Кизема курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кизема Показать только электрички по станции Кизема