В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юкарка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Юкарка:

Расписание поездов по станции Юкарка включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Усинск, Москва-Ярославская, Сыктывкар, Санкт-Петербург-Ладожский, Воркута, в сумме со станции Юкарка можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 39 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 1 д 2 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Юкарка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Юкарка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 04.05 1 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305МЯ Усинск Сыктывкар 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Сыктывкар 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 287Я Воркута Белгород 17.43 5 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 575Ж Анапа Сосногорск 20.53 28 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Я Усинск Сыктывкар 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Юкарка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юкарка