В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юкарка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Юкарка:

Расписание поездов по станции Юкарка включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Усинск, Сыктывкар, Санкт-Петербург-Ладожский, Москва-Ярославская, Воркута, в сумме со станции Юкарка можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Сыктывкар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 19 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Юкарка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Юкарка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 04.05 1 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305МЯ Усинск Сыктывкар 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Сыктывкар 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653М Лабытнанги Санкт-Петербург 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 16.35 16 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Воркута 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Я Усинск Сыктывкар 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Юкарка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юкарка