В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юкарка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Юкарка:

Расписание поездов по станции Юкарка включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Усинск, Москва-Ярославская, Сыктывкар, Санкт-Петербург-Ладожский, Воркута, в сумме со станции Юкарка можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 39 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 1 д 2 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Юкарка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Юкарка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 03.51 1 мин  03.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Сыктывкар 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305МЯ Усинск Сыктывкар 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 15.44 15 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 15.44 15 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Я Усинск Сыктывкар 22.57 1 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Юкарка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юкарка