В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юкарка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Юкарка:

Расписание поездов по станции Юкарка включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Усинск, Москва-Ярославская, Сыктывкар, Санкт-Петербург-Ладожский, Воркута, в сумме со станции Юкарка можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Сыктывкар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 19 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Юкарка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Юкарка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 04.04 1 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Сыктывкар 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Сыктывкар 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЯЭ Воркута Сыктывкар 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 16.35 15 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 16.35 15 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Я Усинск Сыктывкар 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Юкарка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юкарка