В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юность-комсомольская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Юность-комсомольская:

Расписание поездов по станции Юность-комсомольская включает в себя 49 поездов по таким направлениям как Нижневартовск 1, Адлер, Тюмень, Новый Уренгой, Ульяновск-Центральный, в сумме со станции Юность-комсомольская можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижневартовск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 04 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Юность-комсомольская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Юность-комсомольская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 00.00 2 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Й Уфа Нижневартовск 00.00 2 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Е Тюмень Нижневартовск 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Е Нижневартовск Тюмень 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 01.24 2 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 01.24 2 мин  01.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 03.27 2 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 04.56 18 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 04.56 18 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 04.56 18 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 09.15 2 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115Н Омск Нижневартовск 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новосибирск Нижневартовск 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Н Омск Нижневартовск 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 10.04 2 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 10.22 2 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 10.22 2 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 12.34 2 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 12.34 2 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 12.34 2 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Й Нижневартовск Уфа 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 14.57 2 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 14.57 2 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 15.44 2 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389У Челябинск Новый Уренгой 17.27 2 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 18.14 2 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389Е Новый Уренгой Челябинск 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 23.33 5 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 23.33 5 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 23.33 5 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115ЕИ Нижневартовск Омск 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Барнаул 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Е Нижневартовск Омск 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Юность-комсомольская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юность-комсомольская