В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усть-Тавда
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Усть-Тавда:

Расписание поездов и электричек по станции Усть-Тавда на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 17 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Усть-Тавда курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Усть-Тавда, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Усть-Тавда можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 00.15 2 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 00.15 2 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 00.15 2 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 00.17 1 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 01.04 2 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Тюмень 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 08.38 2 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 08.38 2 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7361/7363 Тобольск Тюмень 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7356/7358 Тюмень Тобольск 09.32 2 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 13.19 2 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 13.19 2 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 14.21 2 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7357/7359 Тобольск Тюмень 19.39 2 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7360/7362 Тюмень Тобольск 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 21.09 2 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 21.09 2 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Е Тюмень Нижневартовск 21.32 2 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 21.32 2 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Усть-Тавда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усть-Тавда

По станции Усть-Тавда курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Усть-Тавда Показать только электрички по станции Усть-Тавда