В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усть-Тавда
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Усть-Тавда:

Расписание поездов и электричек по станции Усть-Тавда на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 23 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Усть-Тавда курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Усть-Тавда, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Усть-Тавда можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 00.28 2 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Е Нижневартовск Тюмень 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7361/7363 Тобольск Тюмень 08.56 4 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 13.26 2 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 14.14 2 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389У Челябинск Новый Уренгой 14.14 2 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7360/7362 Тюмень Тобольск 20.59 4 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Е Тюмень Нижневартовск 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 22.08 2 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 23.22 4 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 23.22 4 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Усть-Тавда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усть-Тавда

По станции Усть-Тавда курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Усть-Тавда Показать только электрички по станции Усть-Тавда