В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мегион
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мегион:

Расписание поездов по станции Мегион включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Нижневартовск 1, Астрахань 1, Уфа, Екатеринбург-Пасс., Москва-Казанская, в сумме со станции Мегион можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижневартовск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 01 ч 03 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мегион.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мегион, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 00.14 3 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 00.14 3 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 00.14 3 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 01.23 5 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 01.23 5 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 07.33 5 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 07.33 5 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 07.33 5 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 09.05 12 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Омск 09.05 12 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 09.05 12 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 09.05 12 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115ЕИ Нижневартовск Омск 09.05 12 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Е Нижневартовск Самара 09.05 12 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 10.25 3 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Е Тюмень Нижневартовск 10.25 3 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 10.38 3 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 10.38 3 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 11.47 3 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 11.47 3 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 11.47 3 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 14.24 3 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Тюмень 14.24 3 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 15.38 9 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 19.57 16 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Й Самара Нижневартовск 19.57 16 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 19.57 16 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Омск Нижневартовск 19.57 16 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095У Барнаул Нижневартовск 19.57 16 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 19.57 16 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 21.54 3 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 21.54 3 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 21.54 3 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 23.03 3 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мегион возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мегион