В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мегион
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мегион:

Расписание поездов и электричек по станции Мегион на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 17 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 23 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мегион курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мегион, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мегион можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 00.14 3 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 00.14 3 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 00.14 3 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Й Нижневартовск Уфа 01.23 3 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 01.23 3 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 07.32 5 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115И Нижневартовск Барнаул 09.03 5 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 09.03 5 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115ЕИ Нижневартовск Омск 09.03 5 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 09.03 5 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Е Нижневартовск Омск 09.03 5 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Й Уфа Нижневартовск 10.16 3 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 10.16 3 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 10.29 5 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Новороссийск Нижневартовск 10.29 5 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Е Тюмень Нижневартовск 10.29 5 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 11.40 3 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 11.40 3 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 11.40 3 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094/7502 Сургут Нижневартовск 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345И Нижневартовск Новороссийск 14.18 3 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 14.18 3 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Е Нижневартовск Тюмень 14.18 3 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 15.45 3 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7501/6093 Нижневартовск Сургут 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 19.59 16 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Н Омск Нижневартовск 19.59 16 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новосибирск Нижневартовск 19.59 16 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Н Омск Нижневартовск 19.59 16 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 21.54 3 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 23.03 3 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мегион возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мегион

По станции Мегион курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мегион Показать только электрички по станции Мегион