Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Куть-ях
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Куть-ях:

Расписание поездов и электричек по станции Куть-ях на сегодняшний день включает в себя 45 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 45 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 22 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Куть-ях курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Куть-ях, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Куть-ях можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Дружинино 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 04.19 2 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 04.19 2 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Е Тюмень Нижневартовск 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7498 Куть-ях Сургут 05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 05.14 2 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Дружинино Новый Уренгой 05.26 2 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 05.26 2 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 05.26 2 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684НТ Бийск Нижневартовск 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Нижневартовск 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011И Новый Уренгой Тюмень 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Пермь 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Сургут Куть-ях 10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Бийск 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Омск 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 14.35 2 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 14.35 2 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 14.47 2 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 14.47 2 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Пермь Новый Уренгой 15.44 2 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 15.44 2 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Куть-ях Сургут 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 19.22 2 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 19.53 2 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Тюмень 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6097 Сургут Куть-ях 22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ж Тюмень Новый Уренгой 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Куть-ях возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Куть-ях

По станции Куть-ях курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Куть-ях Показать только электрички по станции Куть-ях