В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чишмы 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чишмы 1:

Расписание поездов и электричек по станции Чишмы 1 на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 17, 49 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 03 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чишмы 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Чишмы 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Чишмы, здесь также есть вокзалы:
Чишмы 2.
Расписание поездов и электричек по станции Чишмы 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чишмы 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 115Й Уфа Москва 03.01 2 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Раевка Уфа 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6491 Тавтиманово Кандры 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Туймазы Уфа 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 103Й Уфа Саратов 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 09.28 30 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 09.28 30 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 09.28 30 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 09.28 30 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уфа Раевка 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 17.46 2 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Самара Новый Уренгой 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Уфа 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Раевка Уфа 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Уфа Туймазы 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 19.41 2 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 19.41 2 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Уфа Приютово 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 19.25 30 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 19.25 30 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 19.25 30 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 19.25 30 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Ж Саратов Уфа 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Уфа Раевка 22.20 1 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чишмы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чишмы 1

В населенном пункте Чишмы есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Чишмы

По станции Чишмы 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чишмы 1 Показать только электрички по станции Чишмы 1