В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Урбах
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Урбах:

Расписание поездов и электричек по станции Урбах на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 52 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 22 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Урбах курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Урбах, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Урбах можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Озинки Саратов 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Александров Гай Саратов 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 08.28 15 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 08.28 15 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 09.15 2 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 10.01 3 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва 11.08 2 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086В Москва Махачкала 14.28 2 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6520 Саратов Александров Гай 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 18.41 2 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Саратов Озинки 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 20.18 23 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 20.18 23 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 21.09 3 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Ж Астрахань Москва 21.10 3 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 22.31 2 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Урбах возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Урбах

По станции Урбах курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Урбах Показать только электрички по станции Урбах