В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Салым
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Салым:

Расписание поездов по станции Салым включает в себя 51 поездов по таким направлениям как Новый Уренгой, Нижневартовск 1, Казань-Пасс., Ижевск, Волгоград 1, в сумме со станции Салым можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижневартовск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 34 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 04 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Салым.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Салым, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 454Й Самара Новый Уренгой 02.51 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 02.51 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 02.51 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Й Уфа Нижневартовск 03.32 2 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 03.32 2 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Е Тюмень Нижневартовск 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 05.14 2 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 05.14 2 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 05.43 2 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 06.22 2 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 06.51 5 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Й Нижневартовск Уфа 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 10.56 7 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 10.56 7 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новосибирск Нижневартовск 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294Й Самара Нижневартовск 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Н Омск Нижневартовск 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Н Омск Нижневартовск 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 14.39 2 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 15.51 5 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 15.51 5 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 15.51 5 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389Е Новый Уренгой Челябинск 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 19.05 2 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115И Нижневартовск Барнаул 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115ЕИ Нижневартовск Омск 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293Е Нижневартовск Самара 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Е Нижневартовск Омск 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389У Челябинск Новый Уренгой 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Е Нижневартовск Тюмень 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 23.31 2 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 23.31 2 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 23.31 2 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Салым возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Салым