В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Салым
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Салым:

Расписание поездов по станции Салым включает в себя 48 поездов по таким направлениям как Нижневартовск 1, Новый Уренгой, Казань-Пасс., Ижевск, Волгоград 1, в сумме со станции Салым можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижневартовск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 24 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 12 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Салым.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Салым, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Е Тюмень Нижневартовск 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 04.48 5 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 04.48 5 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 05.20 5 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 05.20 5 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 06.32 5 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 07.06 2 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 443Й Нижневартовск Уфа 08.55 5 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 08.55 5 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 08.55 5 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 10.43 5 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 10.43 5 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Омск Нижневартовск 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136У Барнаул Нижневартовск 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 12.56 2 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 12.56 2 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 14.20 5 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 14.59 2 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 14.59 2 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 17.03 5 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 17.03 5 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 18.05 5 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 18.54 2 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 19.29 5 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 19.29 5 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Омск 19.29 5 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Омск 19.29 5 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Барнаул 19.29 5 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 20.28 5 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 20.28 5 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 20.28 5 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 20.28 5 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 21.21 2 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 21.46 5 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Тюмень 21.46 5 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 22.58 5 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 22.58 5 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Салым возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Салым