В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Салым
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Салым:

Расписание поездов по станции Салым включает в себя 51 поездов по таким направлениям как Уфа, Новосибирск-Главный, Нижневартовск 1, Новый Уренгой, Санкт-Петербург-Ладожский, в сумме со станции Салым можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижневартовск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 24 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Салым.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Салым, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 02.01 2 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 02.01 2 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 03.02 2 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 03.02 2 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Е Тюмень Нижневартовск 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 05.17 2 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 05.17 2 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 05.32 2 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 05.32 2 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 06.38 2 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 07.09 2 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402В Саранск Нижневартовск 11.53 5 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095У Барнаул Нижневартовск 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Омск Нижневартовск 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 14.28 5 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 15.03 2 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 18.03 2 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Омск 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115ЕИ Нижневартовск Омск 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 21.13 2 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Тюмень 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Салым возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Салым