В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юша
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Юша:

Расписание поездов и электричек по станции Юша на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 58 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 21 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Юша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Юша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Юша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 676Й Сибай Уфа 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Уфа 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675ЙЭ Уфа Сибай 03.22 2 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Магнитогорск 03.22 2 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Белорецк Инзер 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Инзер Белорецк 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 12.31 2 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Белорецк Инзер 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Инзер Белорецк 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Юша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юша

По станции Юша курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Юша Показать только электрички по станции Юша