В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пыть-Ях
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пыть-Ях:

Расписание поездов и электричек по станции Пыть-Ях на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 58 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 56 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пыть-Ях курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пыть-Ях, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пыть-Ях можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 02.46 10 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 02.46 10 мин  02.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 02.46 10 мин  02.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 04.01 5 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 04.01 5 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 04.06 5 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 05.09 10 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 05.09 10 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Е Тюмень Нижневартовск 05.28 5 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 05.28 5 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7498 Куть-ях Сургут 06.04 3 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 06.27 5 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 06.27 5 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 06.45 10 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 06.45 10 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 08.28 5 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 08.28 5 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Сургут Куть-ях 08.58 4 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 09.16 5 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 11.43 5 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 14.27 9 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136У Барнаул Нижневартовск 14.35 5 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Й Самара Нижневартовск 14.35 5 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Э Пенза Нижневартовск 14.35 5 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 14.39 5 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Омск Нижневартовск 14.39 5 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 14.39 5 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095У Барнаул Нижневартовск 14.39 5 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 14.39 5 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 14.41 5 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 14.41 5 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 14.55 7 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 15.05 5 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 15.05 5 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 15.05 5 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Й Нижневартовск Самара 16.50 10 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 17.04 5 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 17.04 5 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 17.15 8 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115ЕИ Нижневартовск Омск 17.15 8 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Омск 17.15 8 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 17.15 8 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 17.15 8 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Куть-ях Сургут 17.50 4 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 17.55 15 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 17.55 15 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 17.55 15 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 18.04 18 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 18.04 18 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 18.04 18 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Тюмень 19.17 5 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 19.17 5 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6097 Сургут Куть-ях 20.54 4 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 21.14 5 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 21.14 5 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 21.16 7 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 21.16 7 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 23.35 5 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пыть-Ях возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пыть-Ях

По станции Пыть-Ях курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пыть-Ях Показать только электрички по станции Пыть-Ях