В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пыть-Ях
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пыть-Ях:

Расписание поездов и электричек по станции Пыть-Ях на сегодняшний день включает в себя 48 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 52 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 00 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пыть-Ях курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пыть-Ях, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пыть-Ях можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 02.50 10 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 02.50 10 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 04.01 10 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 04.09 5 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 04.09 5 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 05.01 10 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 05.01 10 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 05.39 5 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Е Тюмень Нижневартовск 05.39 5 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7498 Куть-ях Сургут 06.02 5 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 06.25 5 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Й Нижневартовск Уфа 06.25 5 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 06.25 5 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 06.56 5 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 06.56 5 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 08.08 10 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 08.08 10 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Сургут Куть-ях 08.57 5 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 09.09 5 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 11.38 10 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 14.27 9 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 14.27 9 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Омск Нижневартовск 14.35 5 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136У Барнаул Нижневартовск 14.35 5 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 14.35 5 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 14.35 5 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 14.35 5 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 14.55 7 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 14.55 7 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 15.44 5 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Омск 16.50 10 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Омск 16.50 10 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Барнаул 16.50 10 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 16.50 10 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 16.50 10 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 16.59 5 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 16.59 5 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Куть-ях Сургут 17.47 5 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 17.57 15 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 17.57 15 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 17.57 15 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 17.57 15 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 18.02 19 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 18.02 19 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 18.02 19 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 19.12 10 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Тюмень 19.12 10 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 20.37 5 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 20.37 5 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6097 Сургут Куть-ях 20.53 5 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 20.56 5 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 23.23 5 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пыть-Ях возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пыть-Ях

По станции Пыть-Ях курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пыть-Ях Показать только электрички по станции Пыть-Ях