В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пыть-Ях
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пыть-Ях:

Расписание поездов и электричек по станции Пыть-Ях на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 44 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 46 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пыть-Ях курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пыть-Ях, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пыть-Ях можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 02.38 8 мин  02.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 03.51 5 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 05.00 10 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 05.00 10 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 05.44 5 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Е Тюмень Нижневартовск 05.44 5 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Й Уфа Нижневартовск 05.54 5 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 05.54 5 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7508 Куть-ях Сургут 06.09 2 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 359Й Нижневартовск Уфа 06.19 5 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 06.19 5 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 06.38 10 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 06.38 10 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 08.07 8 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Сургут Куть-ях 08.47 3 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 08.49 5 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 10.44 15 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 10.44 15 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 10.44 15 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 11.58 5 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 13.45 10 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 13.45 10 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Н Омск Нижневартовск 14.37 5 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294Й Самара Нижневартовск 14.37 5 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Нижневартовск 14.37 5 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Н Омск Нижневартовск 14.37 5 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 15.19 5 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 15.15 10 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 15.15 10 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 16.34 5 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 16.34 5 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Е Нижневартовск Омск 16.58 10 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293Е Нижневартовск Самара 16.58 10 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115ЕИ Нижневартовск Омск 16.58 10 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Куть-ях Сургут 17.42 5 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 17.57 25 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 17.57 25 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Е Нижневартовск Тюмень 19.04 8 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 19.04 8 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6097 Сургут Куть-ях 20.40 3 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 20.54 5 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 20.54 5 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 20.59 5 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 23.21 5 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пыть-Ях возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пыть-Ях

По станции Пыть-Ях курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пыть-Ях Показать только электрички по станции Пыть-Ях