В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ульт Ягун
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ульт Ягун:

Расписание поездов по станции Ульт Ягун включает в себя 50 поездов по таким направлениям как Новый Уренгой, Волгоград 1, Уфа, Астрахань 1, Екатеринбург-Пасс., в сумме со станции Ульт Ягун можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижневартовск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 34 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ульт Ягун.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ульт Ягун, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 00.27 2 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 00.53 2 мин  00.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 02.46 5 мин  02.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 443Й Нижневартовск Уфа 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 06.45 2 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Тюмень Новый Уренгой 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Е Тюмень Нижневартовск 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 11.21 2 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 12.05 2 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 12.05 2 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Барнаул 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Омск 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Омск 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 13.14 2 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Тюмень 16.12 2 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 16.12 2 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 17.48 5 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 17.48 5 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Омск Нижневартовск 17.48 5 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136У Барнаул Нижневартовск 17.48 5 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 17.48 5 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 19.57 7 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 19.57 7 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 20.33 2 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 22.32 2 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 22.32 2 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ульт Ягун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ульт Ягун