В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ульт Ягун
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ульт Ягун:

Расписание поездов и электричек по станции Ульт Ягун на сегодняшний день включает в себя 50 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 52 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Новый Уренгой, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ульт Ягун курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ульт Ягун, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ульт Ягун можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 00.53 2 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 02.46 5 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 06.45 2 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Сузгун 06.45 2 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Е Тюмень Нижневартовск 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094/7492 Сургут Нижневартовск 10.55 8 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 11.21 2 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 12.05 2 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Барнаул 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Омск 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Омск 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 14.32 2 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 16.12 2 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Тюмень 16.12 2 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Краснодар 16.12 2 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 17.48 5 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217У Новосибирск Нижневартовск 17.48 5 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217У Новокузнецк Нижневартовск 17.48 5 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136У Барнаул Нижневартовск 17.48 5 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 17.48 5 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 17.48 5 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Омск Нижневартовск 17.48 5 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7491/6093 Нижневартовск Сургут 19.06 12 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 19.57 7 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 19.57 7 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 21.40 2 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Усть-Тавда 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ульт Ягун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ульт Ягун

По станции Ульт Ягун курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ульт Ягун Показать только электрички по станции Ульт Ягун