В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ульт Ягун
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ульт Ягун:

Расписание поездов и электричек по станции Ульт Ягун на сегодняшний день включает в себя 51 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 53 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Новый Уренгой, а последний прибывает в 22 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ульт Ягун курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ульт Ягун, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ульт Ягун можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 00.11 2 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 00.52 2 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 02.52 2 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Й Нижневартовск Уфа 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 07.03 2 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Е Тюмень Нижневартовск 08.38 2 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 08.38 2 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094/7502 Сургут Нижневартовск 10.24 12 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Й Уфа Нижневартовск 10.56 2 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 10.56 2 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Е Новый Уренгой Анапа 10.56 3 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 11.17 2 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115И Нижневартовск Барнаул 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115ЕИ Нижневартовск Омск 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Е Нижневартовск Омск 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 13.01 2 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 13.01 2 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 13.29 2 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Е Нижневартовск Адлер 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Е Нижневартовск Тюмень 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Н Омск Нижневартовск 17.44 5 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 17.44 5 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Н Омск Нижневартовск 17.44 5 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новосибирск Нижневартовск 17.44 5 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Нижневартовск 17.44 5 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7501/6093 Нижневартовск Сургут 19.06 12 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 19.58 6 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 19.58 6 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 20.50 6 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 20.50 6 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 22.43 2 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 22.43 2 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ульт Ягун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ульт Ягун

По станции Ульт Ягун курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ульт Ягун Показать только электрички по станции Ульт Ягун