В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белая Калитва
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Белая Калитва:

Расписание поездов и электричек по станции Белая Калитва на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 33 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 20 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Белая Калитва курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Белая Калитва, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Белая Калитва можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 03.20 13 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 03.20 13 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Морозовская Лихая 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 14.58 13 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 14.58 13 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Лихая Морозовская 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Белая Калитва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белая Калитва

По станции Белая Калитва курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Белая Калитва Показать только электрички по станции Белая Калитва