В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Первомайская,Ростовская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Первомайская:

Расписание поездов и электричек по станции Первомайская на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 33 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Первомайская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Первомайская - не единственный вокзал в населенном пункте Ростов-На-Дону, здесь также есть вокзалы:
Ростов-Главный, Ростов-Товарный, Ростов-Западный.
Расписание поездов и электричек по станции Первомайская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Первомайская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 23.49 37 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 02.11 32 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 04.04 1 ч 1 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ростов-На-Дону Таганрог 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Таганрог Ростов-На-Дону 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7113 Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Ростов-На-Дону Таганрог 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Таганрог Ростов-На-Дону 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 09.58 22 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 09.58 22 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 10.25 21 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Э Анапа Пермь 11.00 21 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 11.29 18 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Ростов-На-Дону Таганрог 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 13.11 59 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 13.11 59 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 14.22 30 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 14.22 30 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 14.22 30 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 14.44 45 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 14.44 45 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Ростов-На-Дону Таганрог 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Успенская Ростов-На-Дону 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Ростов-На-Дону Таганрог 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Таганрог Ростов-На-Дону 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 18.19 25 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 18.19 25 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7106/7107 Кизитеринка Ростов-На-Дону 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 20.33 19 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 20.40 20 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Таганрог Ростов-На-Дону 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 22.40 37 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 22.40 37 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Первомайская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Первомайская,Ростовская обл.

В населенном пункте Ростов-На-Дону есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ростов-На-Дону

По станции Первомайская,Ростовская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Первомайская,Ростовская обл. Показать только электрички по станции Первомайская,Ростовская обл.