В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Первомайская,Ростовская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Первомайская:

Расписание поездов и электричек по станции Первомайская на сегодняшний день включает в себя 51 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 61 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 29 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Первомайская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Первомайская - не единственный вокзал в населенном пункте Ростов-На-Дону, здесь также есть вокзалы:
Ростов-Главный, Ростов-Товарный, Ростов-Западный.
Расписание поездов и электричек по станции Первомайская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Первомайская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 169Ч Чита Анапа 23.49 37 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153У Челябинск Анапа 23.49 37 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Е Новый Уренгой Анапа 23.49 37 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153И Новокузнецк Анапа 23.49 37 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 23.49 37 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587Й Самара Анапа 23.49 37 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 00.10 53 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561С Москва Ейск 01.52 50 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587С Анапа Самара 02.11 32 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Новокузнецк 02.11 32 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 02.11 32 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169С Анапа Чита 02.11 32 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Э Анапа Челябинск 02.11 32 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153С Анапа Новокузнецк 02.11 32 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 04.04 1 ч 1 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ростов-На-Дону Таганрог 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 05.40 18 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Таганрог Ростов-На-Дону 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Ростов-На-Дону Таганрог 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Таганрог Ростов-На-Дону 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 09.58 22 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 09.58 22 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Э Анапа Пермь 11.00 21 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 11.00 21 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 11.00 21 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Э Анапа Екатеринбург 11.00 21 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 11.29 18 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 11.29 18 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Е Пермь Анапа 11.10 55 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Екатеринбург Анапа 11.10 55 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ы Тюмень Анапа 11.10 55 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 11.10 55 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Ростов-На-Дону Таганрог 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 13.11 59 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 13.11 59 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 13.11 59 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Ейск Москва 13.27 1 ч 5 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 14.22 30 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 14.22 30 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 14.22 30 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Киров Анапа 14.22 30 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 14.44 45 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 14.44 45 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 14.44 45 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 14.44 45 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Ростов-На-Дону Таганрог 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Успенская Ростов-На-Дону 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Ростов-На-Дону Таганрог 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Таганрог Ростов-На-Дону 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 18.19 25 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 18.19 25 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 20.33 19 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 20.33 19 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 20.33 19 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 20.33 19 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 20.33 19 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 20.33 19 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Таганрог Ростов-На-Дону 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 22.40 37 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Киров 22.40 37 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 22.40 37 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Первомайская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Первомайская,Ростовская обл.

В населенном пункте Ростов-На-Дону есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ростов-На-Дону

По станции Первомайская,Ростовская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Первомайская,Ростовская обл. Показать только электрички по станции Первомайская,Ростовская обл.