В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Первомайская,Ростовская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Первомайская:

Расписание поездов и электричек по станции Первомайская на сегодняшний день включает в себя 77 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 89 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 26 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Первомайская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Первомайская - не единственный вокзал в населенном пункте Ростов-На-Дону, здесь также есть вокзалы:
Ростов-Главный, Ростов-Товарный, Ростов-Западный.
Расписание поездов и электричек по станции Первомайская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Первомайская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 153Н Новокузнецк Анапа 23.50 41 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 157Ы Красноярск Анапа 23.50 41 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553У Орск Анапа 23.50 41 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554Г Киров Анапа 23.50 41 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Е Екатеринбург Анапа 23.50 41 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Е Новый Уренгой Анапа 23.50 41 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 23.50 41 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169Ч Чита Анапа 23.50 41 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 23.50 41 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 00.18 46 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557С Анапа Екатеринбург 02.03 19 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Орск 02.03 19 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Э Анапа Новокузнецк 02.03 19 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Э Анапа Новый Уренгой 02.03 19 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 02.03 19 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169С Анапа Чита 02.03 19 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153С Анапа Новокузнецк 02.03 19 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 157Э Анапа Красноярск 02.03 19 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Й Анапа Киров 02.03 19 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561С Москва Ейск 01.47 56 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 04.05 1 ч 1 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ростов-На-Дону Таганрог 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 05.38 17 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Таганрог Ростов-На-Дону 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7113/ Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Ростов-На-Дону Таганрог 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Таганрог Ростов-На-Дону 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 09.53 22 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Калининград 09.53 22 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 09.53 22 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516С Адлер Череповец 10.25 21 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 10.25 21 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Воркута 10.25 21 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Архангельск 10.25 21 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Лабытнанги 10.25 21 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ж Адлер Котлас 10.25 21 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Й Адлер Сосногорск 10.25 21 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 10.25 21 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 10.25 21 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 598С Адлер Санкт-Петербург 10.25 21 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 10.25 21 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 559С Анапа Киров 11.03 18 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 11.03 18 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591С Анапа Пермь 11.03 18 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Э Анапа Санкт-Петербург 11.03 18 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Э Анапа Екатеринбург 11.03 18 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 11.03 18 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 11.29 18 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 11.29 18 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Белгород 11.29 18 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Екатеринбург Анапа 11.01 1 ч 4 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 559Г Киров Анапа 11.01 1 ч 4 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 11.01 1 ч 4 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Е Пермь Анапа 11.01 1 ч 4 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595У Тюмень Анапа 11.01 1 ч 4 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Ростов-На-Дону Таганрог 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Олимпийский Парк Казань 13.11 59 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Олимпийский Парк Нижний Новгород 13.11 59 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 13.11 59 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Ейск Москва 13.27 1 ч 5 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 14.22 30 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 14.22 30 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 14.22 30 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Ростов-На-Дону Таганрог 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 14.43 44 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 14.43 44 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 14.43 44 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Вятские Поляны Адлер 14.43 44 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 14.43 44 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313/6081 Успенская Ростов-На-Дону 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 16.20 18 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Анапа 16.20 18 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 16.20 18 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Ростов-На-Дону Таганрог 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Таганрог Ростов-На-Дону 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7106/7108/ Кизитеринка Ростов-На-Дону 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 20.40 20 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257М Сосногорск Адлер 20.40 20 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 20.40 20 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Адлер 20.40 20 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Я Сыктывкар Адлер 20.40 20 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 20.40 20 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516Я Череповец Адлер 20.40 20 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Санкт-Петербург Адлер 20.40 20 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585Я Воркута Адлер 20.40 20 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 20.40 20 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Таганрог Ростов-На-Дону 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 22.48 29 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 22.48 29 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Первомайская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Первомайская,Ростовская обл.

В населенном пункте Ростов-На-Дону есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ростов-На-Дону

По станции Первомайская,Ростовская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Первомайская,Ростовская обл. Показать только электрички по станции Первомайская,Ростовская обл.