В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Первомайская,Ростовская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Первомайская:

Расписание поездов и электричек по станции Первомайская на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 03 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 21 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 25 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Первомайская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Первомайская - не единственный вокзал в населенном пункте Ростов-На-Дону, здесь также есть вокзалы:
Ростов-Главный, Ростов-Товарный, Ростов-Западный.
Расписание поездов и электричек по станции Первомайская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Первомайская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 00.10 53 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561С Москва Ейск 01.52 49 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 04.04 52 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 05.35 21 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Таганрог Ростов-На-Дону 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Таганрог Ростов-На-Дону 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 10.00 38 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 10.00 38 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 11.29 18 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 11.29 18 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Ростов-На-Дону Таганрог 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 13.11 54 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 13.11 54 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 13.11 54 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Ейск Москва 13.27 55 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 14.58 27 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 14.58 27 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 14.58 27 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Ростов-На-Дону Таганрог 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Успенская Ростов-На-Дону 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Ростов-На-Дону Таганрог 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Таганрог Ростов-На-Дону 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 18.19 36 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 18.19 36 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 267Я Сосногорск Новороссийск 20.33 19 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Я Череповец Анапа 20.33 19 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 20.33 19 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 20.33 19 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Я Архангельск Анапа 20.33 19 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Таганрог Ростов-На-Дону 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Первомайская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Первомайская,Ростовская обл.

В населенном пункте Ростов-На-Дону есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ростов-На-Дону

По станции Первомайская,Ростовская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Первомайская,Ростовская обл. Показать только электрички по станции Первомайская,Ростовская обл.