В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Обливская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Обливская:

Расписание поездов и электричек по станции Обливская на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 42 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 17 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Обливская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Обливская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Обливская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 525С Анапа Саратов 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 01.31 2 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 07.38 5 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 07.38 5 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 10.45 7 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 10.45 7 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 11.12 5 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 17.01 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Обливская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Обливская

По станции Обливская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Обливская Показать только электрички по станции Обливская