В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Протока
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Протока:

Расписание поездов по станции Протока включает в себя 36 поездов по таким направлениям как Ростов-Главный, Архангельск, Воркута, Анапа, Новороссийск, в сумме со станции Протока можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Протока.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Протока, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 01.49 3 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 04.48 5 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 05.30 12 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 07.02 4 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Анапа 07.02 4 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 11.21 2 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 11.21 2 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 15.45 5 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 16.45 5 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 18.40 2 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 19.03 2 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 20.09 3 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 20.09 3 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 20.09 3 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 20.09 3 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Протока возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Протока