В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Протока
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Протока:

Расписание поездов по станции Протока включает в себя 50 поездов по таким направлениям как Усинск, Архангельск, Воркута, Москва-Курская, Ростов-Главный, в сумме со станции Протока можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Протока.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Протока, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563С Анапа Москва 00.01 22 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 161С Анапа Ростов-На-Дону 00.52 26 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 156М Москва Анапа 01.58 2 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 267Я Сосногорск Новороссийск 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Анапа 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Я Череповец Анапа 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Я Архангельск Анапа 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 04.48 5 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Й Анапа Екатеринбург 05.29 3 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 05.29 3 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595С Анапа Новый Уренгой 05.29 3 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 227А Санкт-Петербург Новороссийск 05.30 12 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 07.06 5 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152М Москва Анапа 08.43 6 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 10.57 6 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 10.57 6 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 155С Анапа Москва 12.42 2 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 15.45 5 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Е Новый Уренгой Анапа 16.44 5 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595У Екатеринбург Анапа 16.44 5 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Тюмень Анапа 16.44 5 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151С Анапа Москва 19.11 2 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 20.09 3 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 20.09 3 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 20.09 3 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 20.09 3 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228А Новороссийск Санкт-Петербург 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Воркута 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Усинск 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Микунь 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221С Анапа Архангельск 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сосногорск 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Сыктывкар 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Лабытнанги 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 283С Анапа Череповец 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сыктывкар 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Протока возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Протока