В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Протока
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Протока:

Расписание поездов по станции Протока включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Усинск, Воркута, Архангельск, Ростов-Главный, Анапа, в сумме со станции Протока можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новороссийск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Протока.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Протока, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 00.14 3 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 00.14 3 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 00.14 3 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 00.14 3 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 03.44 2 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 03.44 2 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 03.44 2 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 04.35 5 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820С Ростов-На-Дону Новороссийск 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Казань Анапа 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 18.50 2 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 19.05 2 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Э Новороссийск Ростов-На-Дону 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 19.58 18 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 19.58 18 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 19.58 18 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 19.58 18 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 19.58 18 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 20.50 2 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 21.52 2 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 21.52 2 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Протока возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Протока