В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тернополь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тернополь:

Расписание поездов по станции Тернополь включает в себя 49 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Черновцы, Трускавец, Ужгород, Мариуполь, в сумме со станции Тернополь можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тернополь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тернополь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Тернополь-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 081Л Чоп Киев 00.38 4 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 00.38 4 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев 00.55 4 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 02.20 5 мин  02.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец 02.41 4 мин  02.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129К Киев Ужгород 03.05 2 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 03.22 5 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 255Ш Херсон Львов 03.32 5 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 03.50 5 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081ДК Киев Чоп 04.03 10 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 04.03 10 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 04.17 7 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 04.27 5 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129Л Ужгород Киев 04.57 2 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 05.54 9 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 06.16 10 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 07.36 4 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 07.36 4 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228Ш Одесса Львов 07.50 8 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 08.14 5 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 10.02 15 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 10.26 7 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 12.06 12 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 12.06 12 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 12.06 12 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747К Дарница Львов 12.41 2 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 188П Бердянск Львов 12.34 17 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 13.34 5 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 13.34 5 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 13.34 5 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 13.42 5 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 13.48 7 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188Л Львов Бердянск 13.56 5 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 256Л Львов Херсон 14.42 8 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 15.07 6 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748К Львов Дарница 17.05 2 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 286Л Львов Запорожье 16.53 23 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 17.40 5 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 17.57 7 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 18.17 12 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 18.55 5 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 19.46 6 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241Л Ужгород Одесса 21.14 5 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228Л Львов Одесса 21.14 5 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 22.10 5 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 21.56 39 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 22.54 6 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 23.13 31 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 23.50 7 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тернополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тернополь