В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тернополь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тернополь:

Расписание поездов по станции Тернополь включает в себя 53 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Черновцы, Трускавец, Ужгород, Львов, в сумме со станции Тернополь можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тернополь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тернополь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Тернополь-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 081Л Ужгород Киев 00.38 4 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 443К Прага Киев 00.38 4 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев 00.55 4 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 02.20 5 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец 02.41 4 мин  02.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129К Киев Ужгород 03.05 2 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258Ш Одесса Львов 02.56 18 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 03.22 5 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Львов 03.50 5 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 03.50 5 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 04.03 10 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 04.03 10 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 04.17 7 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 04.27 5 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Л Ужгород Киев 04.57 2 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 05.54 9 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 06.16 6 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 07.36 4 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Прага 07.36 4 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 07.36 4 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228Ш Одесса Львов 07.50 8 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 08.05 6 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 08.14 7 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 10.02 15 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 10.26 7 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 11.33 15 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 12.03 5 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Д Киев Львов 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 13.34 5 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 13.34 5 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 13.44 5 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 13.48 7 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 14.57 6 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 15.07 6 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 16.51 10 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Д Львов Киев 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 17.29 18 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Львов Днепропетровск 17.29 18 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 18.11 9 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258Л Львов Одесса 18.33 13 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 19.46 6 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Львов Николаев 21.01 5 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 21.01 5 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228Л Львов Одесса 21.14 5 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Л Ужгород Киев 21.50 4 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Львов Киев 22.10 5 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 22.10 5 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 22.08 27 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 22.54 6 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 23.13 31 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 23.50 7 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тернополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тернополь