В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тернополь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тернополь:

Расписание поездов по станции Тернополь включает в себя 41 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Черновцы, Трускавец, Ужгород, Мариуполь, в сумме со станции Тернополь можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тернополь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тернополь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Тернополь-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 081Л Ужгород Киев 00.36 5 мин  00.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев 00.56 4 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 02.20 5 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец 02.41 4 мин  02.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129К Киев Ужгород 03.05 2 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 03.25 7 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 03.50 5 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 04.03 10 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 04.03 10 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 04.17 7 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 04.27 5 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129Л Ужгород Киев 04.57 2 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 05.54 9 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 06.16 10 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 07.32 6 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 07.32 6 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 08.14 5 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Одесса 08.14 5 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 10.01 11 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 10.16 7 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 11.34 5 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 11.34 5 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 11.34 5 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 11.43 6 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 11.43 6 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 11.43 6 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747К Дарница Львов 12.43 2 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 12.53 5 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 13.43 5 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 14.57 6 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 15.07 6 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748К Львов Дарница 17.05 2 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 17.40 5 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 17.57 14 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 18.27 12 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 19.46 6 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 22.10 5 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 21.56 39 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 22.54 6 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 23.13 31 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 23.47 10 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тернополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тернополь