В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тайга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тайга:

Расписание поездов и электричек по станции Тайга на сегодняшний день включает в себя 89 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 25, 98 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 23 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тайга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тайга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тайга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Тайга-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 092И Москва Северобайкальск 00.07 4 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 01.24 3 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 01.24 3 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Томск Тайга 01.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 01.40 40 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 02.41 3 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 02.41 3 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 02.41 3 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 02.12 45 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 03.19 2 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 02.55 57 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ы Красноярск Новосибирск 04.08 3 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 03.40 43 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 02.12 2 ч 11 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 22.14 6 ч 9 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 04.31 3 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 04.31 3 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002М Москва Владивосток 04.31 3 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 04.31 3 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Тайга Томск 04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 006Ч Москва Эрдэнэт 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004ЩЗ Москва Пекин 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 04.21 42 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 05.34 3 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392ИН Лениногорск Томск 05.09 45 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 01.40 4 ч 14 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 05.51 5 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 05.51 5 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 05.51 5 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 05.51 5 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Тайга Томск 06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Тайга Мариинск 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Тайга Болотная 06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Тайга Кемерово 06.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 06.42 3 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 06.42 3 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 06.42 3 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 08.09 3 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 08.09 3 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 08.09 3 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Мариинск Тайга 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 07.42 45 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 09.31 3 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 09.03 45 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 08.52 1 ч 28 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 10.28 5 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Томск Тайга 10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 12.40 13 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Мариинск Тайга 13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 12.52 50 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Кемерово Тайга 14.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 14.04 3 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Болотная Тайга 14.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 14.04 3 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 14.04 3 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Тайга Томск 14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Тайга Мариинск 14.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 13.40 45 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Тайга Болотная 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 15.45 5 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 15.45 5 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 15.45 5 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 15.45 5 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Красноярск 15.45 5 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6085 Томск Тайга 16.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Красноярск Бийск 16.14 5 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 16.14 5 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 16.14 5 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 16.28 2 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 16.28 2 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005ЩВ Улан-Батор Москва 16.28 2 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6090 Тайга Томск 16.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181/6182 Тайга Кемерово 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Тайга Юрга 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Болотная Тайга 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 153С Анапа Новокузнецк 18.56 48 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 19.41 4 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 19.41 4 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 19.41 4 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Томск Тайга 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Мариинск Тайга 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Тайга Мариинск 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Тайга Томск 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 21.00 35 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 21.49 3 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179/6180 Кемерово Тайга 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Юрга Тайга 22.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 22.46 3 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 22.46 3 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 22.46 3 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 22.46 3 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 22.46 3 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 22.46 3 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 22.14 45 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Новокузнецк 21.00 1 ч 59 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ы Новосибирск Красноярск 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Тайга-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6095 Томск Тайга 01.42 1 мин  01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Тайга Томск 04.55 1 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Тайга Томск 06.14 1 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 141Н Томск Новосибирск 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144Н Новосибирск Томск 10.07 2 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Томск Тайга 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 10.29 10 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Тайга Томск 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6085 Томск Тайга 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6090 Тайга Томск 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143Н Томск Новосибирск 18.40 2 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Томск Тайга 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 142Н Новосибирск Томск 20.44 2 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Тайга Томск 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тайга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тайга

По станции Тайга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тайга Показать только электрички по станции Тайга