В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тайга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тайга:

Расписание поездов и электричек по станции Тайга на сегодняшний день включает в себя 78 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 22, 84 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 47 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тайга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тайга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тайга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Тайга-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 235Э Тында Анапа 00.43 4 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 00.43 4 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 00.43 4 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 00.43 4 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 00.43 4 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 00.46 3 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 00.46 3 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Томск Тайга 01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 01.35 40 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 01.35 40 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 02.36 3 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Э Нерюнгри Ульяновск 02.36 3 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 02.36 3 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. Ульяновск 02.36 3 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 02.36 3 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 01.35 1 ч 21 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 02.11 45 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 02.11 45 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 01.35 2 ч 17 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 02.50 1 ч 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 03.45 19 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ы Красноярск Новосибирск 04.13 3 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 02.11 2 ч 9 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 02.50 1 ч 30 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 03.31 49 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 03.31 49 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 02.11 2 ч 9 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Красноярск 02.11 2 ч 9 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Тайга Томск 04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 05.02 3 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 05.13 4 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 05.35 3 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 05.35 3 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 05.47 3 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 05.47 3 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 05.47 3 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 05.13 45 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 01.35 4 ч 23 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Тайга Мариинск 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Тайга Кемерово 06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Тайга Болотная 06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 06.42 54 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Мариинск Тайга 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 09.03 3 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 09.03 3 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 09.13 3 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 09.13 3 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 09.15 3 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 09.15 3 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 09.15 3 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 09.25 3 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 08.53 1 ч 27 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 10.32 5 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Томск Тайга 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 11.55 48 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 12.40 13 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Мариинск Тайга 13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 13.59 2 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Болотная Тайга 14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Кемерово Тайга 14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 14.09 2 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 14.09 2 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 14.09 2 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Тайга Мариинск 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Тайга Томск 14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Тайга Болотная 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 14.24 49 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Красноярск 16.03 3 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Чита 16.03 3 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 16.03 3 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 16.03 3 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 16.03 3 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 16.03 3 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181/6182 Тайга Кемерово 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Тайга Юрга 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Болотная Тайга 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 19.46 4 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 19.46 4 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 19.46 4 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Томск Тайга 20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Мариинск Тайга 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Тайга Мариинск 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 20.57 3 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Тайга Томск 21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 21.50 3 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179/6180 Кемерово Тайга 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Юрга Тайга 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 22.34 3 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Й Ульяновск Нерюнгри 22.34 3 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 22.34 3 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184Й Ульяновск Улан-Удэ Пасс. 22.34 3 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 22.34 3 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ы Новосибирск Красноярск 23.24 2 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Тайга-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6095 Томск Тайга 01.39 1 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Тайга Томск 04.55 1 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141Н Томск Новосибирск 08.08 2 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Томск Тайга 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 10.30 8 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Н Новосибирск Томск 10.42 2 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Тайга Томск 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Томск Новосибирск 18.46 2 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Томск Тайга 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Н Новосибирск Томск 20.43 2 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Тайга Томск 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тайга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тайга

По станции Тайга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тайга Показать только электрички по станции Тайга