В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тайга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тайга:

Расписание поездов и электричек по станции Тайга на сегодняшний день включает в себя 85 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 91 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тайга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тайга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тайга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Тайга-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Ч Москва Чита 00.04 3 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Новосибирск Северобайкальск 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 00.29 2 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 00.29 2 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 00.29 2 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 00.29 2 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Томск Тайга 01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 01.22 46 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Э Нерюнгри Новосибирск 01.22 46 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 02.37 4 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 02.37 4 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 02.37 4 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 02.06 45 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 02.06 45 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 01.22 1 ч 29 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 02.39 52 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 03.46 4 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Н Абакан Новосибирск 04.10 3 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ы Красноярск Новосибирск 04.10 3 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 03.25 55 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 02.06 2 ч 14 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 03.25 55 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 02.39 1 ч 41 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Тайга Томск 04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 05.02 4 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 05.02 4 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 05.02 4 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 05.02 4 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 05.02 4 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 05.02 4 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 05.31 3 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Новосибирск 05.31 3 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 05.31 3 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 05.46 3 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 05.46 3 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 05.46 3 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 01.22 4 ч 37 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 05.14 45 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Тайга Мариинск 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Тайга Кемерово 06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Тайга Болотная 06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 07.15 4 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 07.15 4 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 07.15 4 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 06.51 46 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Мариинск Тайга 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 09.04 3 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 09.04 3 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 09.04 3 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 09.04 3 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 09.17 3 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 09.17 3 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 09.17 3 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 09.17 3 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 08.53 1 ч 27 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 10.26 4 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Томск Тайга 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 11.55 48 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 12.40 13 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Мариинск Тайга 13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Кемерово Тайга 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Болотная Тайга 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 14.04 2 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 14.04 2 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 14.04 2 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Тайга Мариинск 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Тайга Томск 14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Тайга Болотная 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 14.22 49 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 16.02 3 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 16.02 3 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 16.02 3 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 16.02 3 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 16.35 2 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 16.35 2 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 16.35 2 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 16.35 2 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 16.35 18 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Тайга Юрга 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181/6182 Тайга Кемерово 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Болотная Тайга 19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 19.46 4 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 19.46 4 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 19.46 4 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Томск Тайга 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Мариинск Тайга 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Тайга Мариинск 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 20.49 3 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Тайга Томск 21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Новокузнецк 21.42 5 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 21.49 3 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179/6180 Кемерово Тайга 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Юрга Тайга 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 22.35 3 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 22.35 3 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 22.35 3 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 199У Санкт-Петербург Томск 22.20 50 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Н Новосибирск Абакан 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ы Новосибирск Красноярск 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Тайга-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6095 Томск Тайга 01.37 1 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Тайга Томск 04.57 1 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141Н Томск Новосибирск 08.10 2 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 363Т Караганды Томск 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Томск 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Томск Тайга 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 10.30 11 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Тайга Томск 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Томск Бийск 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Томск Тайга 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Н Новосибирск Томск 20.46 2 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Тайга Томск 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тайга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тайга

По станции Тайга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тайга Показать только электрички по станции Тайга