Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6095 Томск 1 — Тайга-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6095 сообщением Томск 1 - Тайга-1 отправляется со станции Томск 1 в 23.30 и прибывает на станцию Тайга-1 в 01.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Предтеченск, 66 Км Остановочный Пункт, Каштак, Петухово, 44 Км Остановочный Пункт, 38 Км Остановочный Пункт, 31 Км Остановочный Пункт, 26 Км Остановочный Пункт, 15 Км Остановочный Пункт, 10 Км Остановочный Пункт, Тайга-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 1 23.30
Платформа 76 Км 23.33 1 мин  23.34 3 м 
Предтеченск 23.42 1 мин  23.43 12 м 
68 Км Остановочный Пункт 23.45 1 мин  23.46 15 м 
66 Км Остановочный Пункт 23.49 1 мин  23.50 19 м 
Богашево 23.56 1 мин  23.57 26 м 
Каштак 00.01 1 мин  00.02 31 м 
Рябинка 00.05 1 мин  00.06 35 м 
Петухово 00.08 1 мин  00.09 38 м 
Межениновка 00.15 1 мин  00.16 45 м 
44 Км Остановочный Пункт 00.19 1 мин  00.20 49 м 
41 Км Остановочный Пункт 00.24 1 мин  00.25 54 м 
38 Км Остановочный Пункт 00.29 1 мин  00.30 59 м 
Басандайка 00.35 1 мин  00.36 1 ч  5 м 
31 Км Остановочный Пункт 00.40 1 мин  00.41 1 ч  10 м 
28 Км Остановочный Пункт 00.44 1 мин  00.45 1 ч  14 м 
26 Км Остановочный Пункт 00.47 1 мин  00.48 1 ч  17 м 
Сураново 00.52 1 мин  00.53 1 ч  22 м 
15 Км Остановочный Пункт 00.57 1 мин  00.58 1 ч  27 м 
Разъезд 11 Км 01.04 1 мин  01.05 1 ч  34 м 
10 Км Остановочный Пункт 01.06 1 мин  01.07 1 ч  36 м 
4 Км Остановочный Пункт 01.11 1 мин  01.12 1 ч  41 м 
Тайга-2 01.16 1 мин  01.17 1 ч  46 м 
2 Км Остановочный Пункт 01.19 1 мин  01.20 1 ч  49 м 
Тайга-1 01.26 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6095 Томск 1 — Тайга-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031