В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6095 Томск 1 — Тайга-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6095 сообщением Томск 1 - Тайга-1 отправляется со станции Томск 1 в 23.54 и прибывает на станцию Тайга-1 в 01.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Предтеченск, 66 Км Остановочный Пункт, Каштак, Петухово, 44 Км Остановочный Пункт, 38 Км Остановочный Пункт, 31 Км Остановочный Пункт, 26 Км Остановочный Пункт, 15 Км Остановочный Пункт, 10 Км Остановочный Пункт, Тайга-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 1 23.54
Платформа 76 Км 23.58 1 мин  23.59 4 м 
Предтеченск 00.06 1 мин  00.07 12 м 
68 Км Остановочный Пункт 00.11 1 мин  00.12 17 м 
66 Км Остановочный Пункт 00.13 1 мин  00.14 19 м 
Богашево 00.20 1 мин  00.21 26 м 
Каштак 00.25 1 мин  00.26 31 м 
Рябинка 00.28 1 мин  00.29 34 м 
Петухово 00.31 1 мин  00.32 37 м 
Межениновка 00.39 1 мин  00.40 45 м 
44 Км Остановочный Пункт 00.44 1 мин  00.45 50 м 
41 Км Остановочный Пункт 00.48 1 мин  00.49 54 м 
38 Км Остановочный Пункт 00.52 1 мин  00.53 58 м 
Басандайка 00.58 1 мин  00.59 1 ч  4 м 
31 Км Остановочный Пункт 01.03 1 мин  01.04 1 ч  9 м 
28 Км Остановочный Пункт 01.06 1 мин  01.07 1 ч  12 м 
26 Км Остановочный Пункт 01.09 1 мин  01.10 1 ч  15 м 
Сураново 01.15 1 мин  01.16 1 ч  21 м 
15 Км Остановочный Пункт 01.21 1 мин  01.22 1 ч  27 м 
Разъезд 11 Км 01.28 1 мин  01.29 1 ч  34 м 
10 Км Остановочный Пункт 01.30 1 мин  01.31 1 ч  36 м 
4 Км Остановочный Пункт 01.38 1 мин  01.39 1 ч  44 м 
Тайга-2 01.42 1 мин  01.43 1 ч  48 м 
2 Км Остановочный Пункт 01.46 1 мин  01.47 1 ч  52 м 
Тайга-1 01.53 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6095 Томск 1 — Тайга-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031