В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6280 Болотная — Тайга-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6280 сообщением Болотная - Тайга-1 отправляется со станции Болотная в 17.29 и прибывает на станцию Тайга-1 в 19.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тын, Таскаево, Путевой Пост 149 Км, Юрга 1, 3495 Км Остановочный Пункт, 3498 Км Остановочный Пункт, Тутальская, 3513 Км Остановочный Пункт, Тальменка, 3524 Км Остановочный Пункт, Литвиново, Яшкино, 3542 Км Остановочный Пункт, Хопкино, Кузель, 2 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Болотная 17.29
Тын 17.39 1 мин  17.40 10 м 
Таскаево 17.48 1 мин  17.49 19 м 
Путевой Пост 149 Км 17.57 1 мин  17.58 28 м 
Юрга 1 18.03 1 мин  18.04 34 м 
3495 Км Остановочный Пункт 18.08 1 мин  18.09 39 м 
3498 Км Остановочный Пункт 18.12 1 мин  18.13 43 м 
Тутальская 18.19 1 мин  18.20 50 м 
3513 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 58 м 
Тальменка 18.33 1 мин  18.34 1 ч  4 м 
3524 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 1 ч  10 м 
Литвиново 18.47 1 мин  18.48 1 ч  18 м 
Яшкино 18.55 1 мин  18.56 1 ч  26 м 
3542 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 1 ч  29 м 
Хопкино 19.05 1 мин  19.06 1 ч  36 м 
Кузель 19.15 1 мин  19.16 1 ч  46 м 
2 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 1 ч  51 м 
Тайга-1 19.26 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6280 Болотная — Тайга-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930