В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6297 Мариинск — Тайга-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6297 сообщением Мариинск - Тайга-1 отправляется со станции Мариинск в 05.45 и прибывает на станцию Тайга-1 в 08.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Антибесский, Берикульская, 3664 Км Остановочный Пункт, Ижморская, Яя, Судженка, Анжерская, Пихтач, 3566 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариинск 05.45
Обгонный Пункт 3704 Км 05.55 1 мин  05.56 10 м 
Антибесский 06.04 1 мин  06.05 19 м 
Сулуй 06.13 1 мин  06.14 28 м 
Берикульская 06.24 1 мин  06.25 39 м 
3669 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 46 м 
3664 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 52 м 
Иверка 06.44 1 мин  06.45 59 м 
Ижморская 06.58 1 мин  06.59 1 ч  13 м 
Почитанка 07.05 1 мин  07.06 1 ч  20 м 
Яя 07.16 1 мин  07.17 1 ч  31 м 
Мальцево 07.24 1 мин  07.25 1 ч  39 м 
Судженка 07.35 1 мин  07.36 1 ч  50 м 
3599 Км Остановочный Пункт 07.40 1 мин  07.41 1 ч  55 м 
Анжерская 07.46 1 мин  07.47 2 ч  1 м 
Анжерская-Западная 07.52 1 мин  07.53 2 ч  7 м 
Пихтач 08.01 1 мин  08.02 2 ч  16 м 
3573 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 2 ч  24 м 
3566 Км Остановочный Пункт 08.16 1 мин  08.17 2 ч  31 м 
Тайга-1 08.22 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6297 Мариинск — Тайга-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031