В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6297 Мариинск — Тайга-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6297 сообщением Мариинск - Тайга-1 отправляется со станции Мариинск в 05.45 и прибывает на станцию Тайга-1 в 08.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Антибесский, Берикульская, 3664 Км Остановочный Пункт, Ижморская, Яя, Судженка, Анжерская, Пихтач, 3566 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариинск 05.45
Обгонный Пункт 3704 Км 05.55 1 мин  05.56 10 м 
Антибесский 06.04 1 мин  06.05 19 м 
Сулуй 06.13 1 мин  06.14 28 м 
Берикульская 06.24 1 мин  06.25 39 м 
3669 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 46 м 
3664 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 52 м 
Иверка 06.44 1 мин  06.45 59 м 
Ижморская 06.58 1 мин  06.59 1 ч  13 м 
Почитанка 07.05 1 мин  07.06 1 ч  20 м 
Яя 07.16 1 мин  07.17 1 ч  31 м 
Мальцево 07.24 1 мин  07.25 1 ч  39 м 
Судженка 07.35 1 мин  07.36 1 ч  50 м 
3599 Км Остановочный Пункт 07.40 1 мин  07.41 1 ч  55 м 
Анжерская 07.46 1 мин  07.47 2 ч  1 м 
Анжерская-Западная 07.52 1 мин  07.53 2 ч  7 м 
Пихтач 08.01 1 мин  08.02 2 ч  16 м 
3573 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 2 ч  24 м 
3566 Км Остановочный Пункт 08.16 1 мин  08.17 2 ч  31 м 
Тайга-1 08.22 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6297 Мариинск — Тайга-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728