В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6278 Болотная — Тайга-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6278 сообщением Болотная - Тайга-1 отправляется со станции Болотная в 12.12 и прибывает на станцию Тайга-1 в 14.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тын, Таскаево, Путевой Пост 149 Км, Юрга 1, 3495 Км Остановочный Пункт, 3498 Км Остановочный Пункт, Тутальская, 3513 Км Остановочный Пункт, Тальменка, 3524 Км Остановочный Пункт, Литвиново, Яшкино, 3542 Км Остановочный Пункт, Хопкино, Кузель, 2 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Болотная 12.12
Тын 12.21 1 мин  12.22 9 м 
Таскаево 12.29 1 мин  12.30 17 м 
Путевой Пост 149 Км 12.37 1 мин  12.38 25 м 
Юрга 1 12.44 1 мин  12.45 32 м 
3495 Км Остановочный Пункт 12.49 1 мин  12.50 37 м 
3498 Км Остановочный Пункт 12.53 1 мин  12.54 41 м 
Тутальская 13.00 1 мин  13.01 48 м 
3513 Км Остановочный Пункт 13.08 1 мин  13.09 56 м 
Тальменка 13.14 1 мин  13.15 1 ч  2 м 
3524 Км Остановочный Пункт 13.20 1 мин  13.21 1 ч  8 м 
Литвиново 13.28 1 мин  13.29 1 ч  16 м 
Яшкино 13.36 1 мин  13.37 1 ч  24 м 
3542 Км Остановочный Пункт 13.40 1 мин  13.41 1 ч  28 м 
Хопкино 13.46 1 мин  13.47 1 ч  34 м 
Кузель 13.55 1 мин  13.56 1 ч  43 м 
2 Км Остановочный Пункт 14.01 1 мин  14.02 1 ч  49 м 
Тайга-1 14.07 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6278 Болотная — Тайга-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930