В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6298 Тайга-1 — Мариинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6298 сообщением Тайга-1 - Мариинск отправляется со станции Тайга-1 в 20.56 и прибывает на станцию Мариинск в 23.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3573 Км Остановочный Пункт, Анжерская-Западная, 3599 Км Остановочный Пункт, Мальцево, Почитанка, Иверка, 3669 Км Остановочный Пункт, Сулуй, Обгонный Пункт 3704 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тайга-1 20.56
3566 Км Остановочный Пункт 20.59 1 мин  21.00 3 м 
3573 Км Остановочный Пункт 21.06 1 мин  21.07 10 м 
Пихтач 21.15 1 мин  21.16 19 м 
Анжерская-Западная 21.28 1 мин  21.29 32 м 
Анжерская 21.34 1 мин  21.35 38 м 
3599 Км Остановочный Пункт 21.38 1 мин  21.39 42 м 
Судженка 21.45 20 мин  22.05 49 м 
Мальцево 22.13 1 мин  22.14 1 ч  17 м 
Яя 22.24 1 мин  22.25 1 ч  28 м 
Почитанка 22.32 1 мин  22.33 1 ч  36 м 
Ижморская 22.42 1 мин  22.43 1 ч  46 м 
Иверка 22.54 1 мин  22.55 1 ч  58 м 
3664 Км Остановочный Пункт 23.01 1 мин  23.02 2 ч  5 м 
3669 Км Остановочный Пункт 23.07 1 мин  23.08 2 ч  11 м 
Берикульская 23.17 1 мин  23.18 2 ч  21 м 
Сулуй 23.25 1 мин  23.26 2 ч  29 м 
Антибесский 23.37 1 мин  23.38 2 ч  41 м 
Обгонный Пункт 3704 Км 23.43 1 мин  23.44 2 ч  47 м 
Мариинск 23.59 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6298 Тайга-1 — Мариинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031