Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6298 Тайга-1 — Мариинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6298 сообщением Тайга-1 - Мариинск отправляется со станции Тайга-1 в 20.40 и прибывает на станцию Мариинск в 23.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3573 Км Остановочный Пункт, Анжерская-Западная, 3599 Км Остановочный Пункт, Мальцево, Почитанка, Иверка, 3669 Км Остановочный Пункт, Сулуй, Обгонный Пункт 3704 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тайга-1 20.40
3566 Км Остановочный Пункт 20.43 1 мин  20.44 3 м 
3573 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 10 м 
Пихтач 20.59 1 мин  21.00 19 м 
Анжерская-Западная 21.11 1 мин  21.12 31 м 
Анжерская 21.17 1 мин  21.18 37 м 
3599 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 41 м 
Судженка 21.28 1 мин  21.29 48 м 
Мальцево 21.37 1 мин  21.38 57 м 
Яя 21.48 1 мин  21.49 1 ч  8 м 
Почитанка 21.56 1 мин  21.57 1 ч  16 м 
Ижморская 22.06 1 мин  22.07 1 ч  26 м 
Иверка 22.19 1 мин  22.20 1 ч  39 м 
3664 Км Остановочный Пункт 22.26 1 мин  22.27 1 ч  46 м 
3669 Км Остановочный Пункт 22.32 1 мин  22.33 1 ч  52 м 
Берикульская 22.42 1 мин  22.43 2 ч  2 м 
Сулуй 22.50 1 мин  22.51 2 ч  10 м 
Антибесский 23.02 1 мин  23.03 2 ч  22 м 
Обгонный Пункт 3704 Км 23.08 1 мин  23.09 2 ч  28 м 
Мариинск 23.24 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6298 Тайга-1 — Мариинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031