В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6298 Тайга-1 — Мариинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6298 сообщением Тайга-1 - Мариинск отправляется со станции Тайга-1 в 20.30 и прибывает на станцию Мариинск в 23.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3573 Км Остановочный Пункт, Анжерская-Западная, 3599 Км Остановочный Пункт, Мальцево, Почитанка, Иверка, 3669 Км Остановочный Пункт, Сулуй, Обгонный Пункт 3704 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тайга-1 20.30
3566 Км Остановочный Пункт 20.33 1 мин  20.34 3 м 
3573 Км Остановочный Пункт 20.40 1 мин  20.41 10 м 
Пихтач 20.49 1 мин  20.50 19 м 
Анжерская-Западная 21.01 1 мин  21.02 31 м 
Анжерская 21.07 1 мин  21.08 37 м 
3599 Км Остановочный Пункт 21.11 1 мин  21.12 41 м 
Судженка 21.18 1 мин  21.19 48 м 
Мальцево 21.27 1 мин  21.28 57 м 
Яя 21.38 1 мин  21.39 1 ч  8 м 
Почитанка 21.46 1 мин  21.47 1 ч  16 м 
Ижморская 21.56 1 мин  21.57 1 ч  26 м 
Иверка 22.09 1 мин  22.10 1 ч  39 м 
3664 Км Остановочный Пункт 22.16 1 мин  22.17 1 ч  46 м 
3669 Км Остановочный Пункт 22.22 1 мин  22.23 1 ч  52 м 
Берикульская 22.32 1 мин  22.33 2 ч  2 м 
Сулуй 22.40 1 мин  22.41 2 ч  10 м 
Антибесский 22.52 1 мин  22.53 2 ч  22 м 
Обгонный Пункт 3704 Км 22.58 1 мин  22.59 2 ч  28 м 
Мариинск 23.14 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6298 Тайга-1 — Мариинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031