В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6298 Тайга-1 — Мариинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6298 сообщением Тайга-1 - Мариинск отправляется со станции Тайга-1 в 21.15 и прибывает на станцию Мариинск в 23.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3573 Км Остановочный Пункт, Анжерская-Западная, 3599 Км Остановочный Пункт, Мальцево, Почитанка, Иверка, 3669 Км Остановочный Пункт, Сулуй, Обгонный Пункт 3704 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тайга-1 21.15
3566 Км Остановочный Пункт 21.18 1 мин  21.19 3 м 
3573 Км Остановочный Пункт 21.25 1 мин  21.26 10 м 
Пихтач 21.34 1 мин  21.35 19 м 
Анжерская-Западная 21.47 1 мин  21.48 32 м 
Анжерская 21.53 1 мин  21.54 38 м 
3599 Км Остановочный Пункт 21.57 1 мин  21.58 42 м 
Судженка 22.04 1 мин  22.05 49 м 
Мальцево 22.13 1 мин  22.14 58 м 
Яя 22.24 1 мин  22.25 1 ч  9 м 
Почитанка 22.32 1 мин  22.33 1 ч  17 м 
Ижморская 22.42 1 мин  22.43 1 ч  27 м 
Иверка 22.54 1 мин  22.55 1 ч  39 м 
3664 Км Остановочный Пункт 23.01 1 мин  23.02 1 ч  46 м 
3669 Км Остановочный Пункт 23.07 1 мин  23.08 1 ч  52 м 
Берикульская 23.17 1 мин  23.18 2 ч  2 м 
Сулуй 23.25 1 мин  23.26 2 ч  10 м 
Антибесский 23.37 1 мин  23.38 2 ч  22 м 
Обгонный Пункт 3704 Км 23.43 1 мин  23.44 2 ч  28 м 
Мариинск 23.59 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6298 Тайга-1 — Мариинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728