В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6284 Тайга-1 — Мариинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6284 сообщением Тайга-1 - Мариинск отправляется со станции Тайга-1 в 06.20 и прибывает на станцию Мариинск в 08.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3573 Км Остановочный Пункт, Анжерская-Западная, 3599 Км Остановочный Пункт, Мальцево, Почитанка, Иверка, 3669 Км Остановочный Пункт, Сулуй, Обгонный Пункт 3704 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тайга-1 06.20
3566 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 3 м 
3573 Км Остановочный Пункт 06.30 1 мин  06.31 10 м 
Пихтач 06.39 1 мин  06.40 19 м 
Анжерская-Западная 06.50 1 мин  06.51 30 м 
Анжерская 06.56 1 мин  06.57 36 м 
3599 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 40 м 
Судженка 07.07 1 мин  07.08 47 м 
Мальцево 07.16 1 мин  07.17 56 м 
Яя 07.26 1 мин  07.27 1 ч  6 м 
Почитанка 07.34 1 мин  07.35 1 ч  14 м 
Ижморская 07.43 1 мин  07.44 1 ч  23 м 
Иверка 07.56 1 мин  07.57 1 ч  36 м 
3664 Км Остановочный Пункт 08.03 1 мин  08.04 1 ч  43 м 
3669 Км Остановочный Пункт 08.10 1 мин  08.11 1 ч  50 м 
Берикульская 08.19 1 мин  08.20 1 ч  59 м 
Сулуй 08.27 1 мин  08.28 2 ч  7 м 
Антибесский 08.38 1 мин  08.39 2 ч  18 м 
Обгонный Пункт 3704 Км 08.44 1 мин  08.45 2 ч  24 м 
Мариинск 08.59 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6284 Тайга-1 — Мариинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031