В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6284 Тайга-1 — Мариинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6284 сообщением Тайга-1 - Мариинск отправляется со станции Тайга-1 в 06.20 и прибывает на станцию Мариинск в 08.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3573 Км Остановочный Пункт, Анжерская-Западная, 3599 Км Остановочный Пункт, Мальцево, Почитанка, Иверка, 3669 Км Остановочный Пункт, Сулуй, Обгонный Пункт 3704 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тайга-1 06.20
3566 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 3 м 
3573 Км Остановочный Пункт 06.30 1 мин  06.31 10 м 
Пихтач 06.39 1 мин  06.40 19 м 
Анжерская-Западная 06.51 1 мин  06.52 31 м 
Анжерская 06.57 1 мин  06.58 37 м 
3599 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 41 м 
Судженка 07.08 1 мин  07.09 48 м 
Мальцево 07.17 1 мин  07.18 57 м 
Яя 07.27 1 мин  07.28 1 ч  7 м 
Почитанка 07.35 1 мин  07.36 1 ч  15 м 
Ижморская 07.44 1 мин  07.45 1 ч  24 м 
Иверка 07.56 1 мин  07.57 1 ч  36 м 
3664 Км Остановочный Пункт 08.03 1 мин  08.04 1 ч  43 м 
3669 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 1 ч  49 м 
Берикульская 08.18 1 мин  08.19 1 ч  58 м 
Сулуй 08.26 1 мин  08.27 2 ч  6 м 
Антибесский 08.37 1 мин  08.38 2 ч  17 м 
Обгонный Пункт 3704 Км 08.43 1 мин  08.44 2 ч  23 м 
Мариинск 08.59 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6284 Тайга-1 — Мариинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728