В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6081 Томск 2 — Тайга-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6081 сообщением Томск 2 - Тайга-1 отправляется со станции Томск 2 в 08.20 и прибывает на станцию Тайга-1 в 10.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Томск 1, Предтеченск, 66 Км Остановочный Пункт, Каштак, Петухово, 44 Км Остановочный Пункт, 38 Км Остановочный Пункт, 31 Км Остановочный Пункт, 26 Км Остановочный Пункт, 15 Км Остановочный Пункт, 10 Км Остановочный Пункт, Тайга-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 08.20
85 Км Остановочный Пункт 08.24 1 мин  08.25 4 м 
Томск 1 08.35 2 мин  08.37 15 м 
Платформа 76 Км 08.40 1 мин  08.41 20 м 
Предтеченск 08.48 1 мин  08.49 28 м 
68 Км Остановочный Пункт 08.52 1 мин  08.53 32 м 
66 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 35 м 
Богашево 09.03 1 мин  09.04 43 м 
Каштак 09.08 1 мин  09.09 48 м 
Рябинка 09.12 1 мин  09.13 52 м 
Петухово 09.16 1 мин  09.17 56 м 
Межениновка 09.26 1 мин  09.27 1 ч  6 м 
44 Км Остановочный Пункт 09.30 1 мин  09.31 1 ч  10 м 
41 Км Остановочный Пункт 09.34 1 мин  09.35 1 ч  14 м 
38 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 1 ч  19 м 
Басандайка 09.46 1 мин  09.47 1 ч  26 м 
31 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 1 ч  31 м 
28 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 1 ч  34 м 
26 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 1 ч  38 м 
Сураново 10.04 1 мин  10.05 1 ч  44 м 
15 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 1 ч  50 м 
Разъезд 11 Км 10.17 4 мин  10.21 1 ч  57 м 
10 Км Остановочный Пункт 10.22 1 мин  10.23 2 ч  2 м 
4 Км Остановочный Пункт 10.29 1 мин  10.30 2 ч  9 м 
Тайга-2 10.35 1 мин  10.36 2 ч  15 м 
2 Км Остановочный Пункт 10.40 1 мин  10.41 2 ч  20 м 
Тайга-1 10.46 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6081 Томск 2 — Тайга-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031